Ножки, которые так себе

Пол года проходила терапию с психологом, не именно на эту тему, но все же. Я не одна такая, кто видит себя через чужое мнение. Ожидала, и все равно, это оказалось для меня удивительным. Меня не расстроили негативные комментарии.

Я вполне адекватно понимаю, что да, ножки у меня с дефектами. Есть те, кому нравится, и те кого тригерит)

Сама не сторонник самооценки "что уж есть". Что можно сделать красивее и комфортнее, то хорошо было бы сделать. Если мне это принесёт удовольствие.

Так вот о том, что на вальгусное смещение делают операцию, узнала только год назад. А до этого с 14 лет врачи меня шпиняли, что это то, с чем мне должно смириться. То что это не просто эстетика, а связанно с реальным дискомфортом, например, почти адскими болями и затруднением в выборе обуви...никого не волновало. Лет в 25 я забила и не задавалась вопросом. А год назад случайно попала на врача, который сам обратил внимание и сказал, все легко решается операцией. А после этого моей клиенткой оказалась девушка, которая прошла эту операцию.

Так у меня появилась цель. Но при этом, я нормально отношусь к тому, что не изменить моментально. Люблю свои ножки как есть, с теми, кто разделяет. И даже проще стала переживать время смены обуви, что сопровождается сильной болью. Ведь это поправимо.

Ножки, которые так себе Ноги, Вальгус, Футфетиш, Здоровье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм ножки. Вполне себе фапабельные. Только нужно немного над ракурсом фото поработать, и над эстетикой кадра в целом.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, норм ножки, косточка даже придает некую пикантность

Автор поста оценил этот комментарий

Покажешь пример ракурса, чтобы это было умоподрочительно?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Субъективно, но как-то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это как?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, классные ножки

Автор поста оценил этот комментарий

Определенно двигаетесь в правильном направлении)

Автор поста оценил этот комментарий

👍

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поближе подошвы.
Хочется рассмотреть их)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку