Ножи Пикабу))

У каждого есть любимый нож,может эксклюзивный,или такой, который всегда с собой.Давайте поделимся, у кого какой!) +История появления,думаю будет интересно!
Ножи Пикабу)) У каждого есть любимый нож,может эксклюзивный,или такой, который всегда с собой.Давайте поделимся, у кого какой!) +История появления,думаю будет интересно!
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего потяжелее тоже присутствует: Экспедиционный САРО. Отличная рабочая лошадка!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История моего ножа. В одно прекрасное утро,(а именно 23 февраля) девушка поздравила меня, одарив красивым, стильным конвертом. Вот уж чего я не мог ожидать, так это подарочный сертификат в оружейный магазин. Сходили вместе, выбрали, точнее нож выбрал меня - когда продавец показал эту модель, показалась неказистой, но он сразу лёг в руку, как то по родному, приятно) Решено было брать. А на сдачу, взял малютку Victorinox,который уже не раз пригодился, пускай и болтается на ключах в качестве брелка.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне часто задают вопрос: "Зачем тебе нож?" Мой ответ - потому что удобно. Сам являюсь приверженцем активного отдыха, и там, поверьте, нож пригодится весьма кстати, особенно такой, который надёжен, проверен турпоходами и задачами природной деятельности. Где то ниточку подрезать, где колбаску нашинковать) Ну а кто-то просто коллекционирует, для души, красоты или практического применения - дело каждого. Вообщем - неотъемлемый атрибут).
показать ответы