Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый "Варяг"

Не знаю, насколько правдива информация. Источники в РФ и в Украине сильно отличаются.

Пограничный отряд на острове Змеиный отказался сдаться ВМФ РФ.

13 украинских погранцов погибло.

Их ответ на призыв к сдаче звучал так: Иди нахуй, русский корабль.

Примерно так, в моём детстве, звучала фраза "Приди и возьми". Молон лаве. Так ответили спартанцы на требование Ксеркса "земли и воды".


Если это правда - парни, я горжусь вами. И да, я из России.


(P.S. Картинка с сайта идеологического противника)

Новый "Варяг" Политика, Война, Мат

https://www.rbc.ru/politics/25/02/2022/62188e729a794789447c8...

https://theins.ru/news/248877

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/25/7325592/

1
Автор поста оценил этот комментарий
и ты это держись! не надо так минусов хватать, я то аккаунт ещё вчера попросил удалить свой, вот и буяню :)
п.с. Мир Хвостикам!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно.
Что этот аккаунт? Можно подумать, за него кто-то деньги платит или от того, что я в плюсе, у меня хер вырос до 49,5.


просто ник. Заминусят этот - выберу другой. Людей, которые мне нравятся, я отдельно сохранил. Найду их и с новым ником.


У меня всего четыре поста, и все в минусах. Наверное, чукча не писатель. Но для чего-то 12 тысяч человек проголосовало за то, что мои комментарии достойны.


Наверное для того, чтобы сегодня я мог с чистой совесть сказать: Русский военный корабль - иди нахуй.

И ни о чём не жалеть.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и национальность есть, и прописка. Но, ещё раз повторюсь, не я в посте пиздел про то, откуда я.

Хочешь знать мнение всех, с кем я разговаривал? Нет? Но я скажу. Подавляющему большинству похер. Нет никаких эмоций. Тем более нет стыда. А меньшиество радо.

Я не хочу распинаться и спорить. Это не какой-то внезапный акт агрессии. Россия не бешенный пёс, сорвавшийся с поводка. Нам никогда не назовут истинных причин (например, разведке стало известно об установке на границе с РФ американских ядерных зарядов). И к украинцам я не испытываю жалости, особенно читая большинство их комментариев про "резать русских".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я таких комментариев не видел.
Хотя, как ты понимаешь, там, где я слямзил фотографию - таких комментариев хоть отбавляй.
Мне иногда кажется, что всё это - многоходовочка. И со стороны Путина, и со стороны Зеленского.
Нацисты заебали всех. Но как будет Зеленский бороться с батальоном Азов, когда Азов его сам вполне сместить в состоянии?
Может нашими руками просто нациков давят?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер мне палиться? Не я в посте пиздел, что я из России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть в паспорте национальность?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эх не туда ударил, прости брат, хотел зашитить )))))
п.с. Мир Хвостикам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм.
Они так синхронно голосуют.
Похоже, что на Пикабу очень немного кремлеботов.

Ведь зайти в утопленный комментарий под утопленным постом, а потом синхронно проголосовать против - нужно уметь.

Я думаю, модерам стоит взять на заметку этих персонажей.

Это не вата, Бро. Это люди на зарплате.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт свой покажи. Русский он.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наших паспортах нет национальности. Палишься.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это информация твоих СМИ.
А в Украине другая.

Их было всего 13, и они погибли.

показать ответы