Новый световой меч Оби-Вана

нагло украдено с 9gag для Пикабу
Новый световой меч Оби-Вана нагло украдено с 9gag для Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не умели раньше спецэффекты делать, как сейчас
P.S. Кстати, олдфаги отчего-то оригинальную трилогию превозносят до небес по-сравнению с новой
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь дело не только в спецэффектах. Оби-Ван в этом моменте просто тянул время, а потом сам поддался Вейдеру.
Превозносят как раз из-за того, что упор больше как раз делался не на эффектность, а смысл учения джедаев. Ну мне так кажется :) Хотя мне больше новые все-таки нравятся
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По моему третий эпизод - лучший из всех шести.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мочилово-рубилово? :-)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде того.
Ну а еще "Директива 66".
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Order 66.
Приказ 66.
Да я олдфаг, да я вредный, да я противный.)))
Автор поста оценил этот комментарий
А что это такое? Приказ убить джедаев вроде, или что
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точней один из чрезвычайных приказов Армии Республики, который провозглашал всех джедаев изменниками республики и требовал их немедленной ликвидации. Глупо конечно, получили великую галактическую армию, но не поинтересовались есть ли тайные приказы, не по джедайски ёпта.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто бы им рассказал? Создатели клонов были на стороне императора.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет, просто формулировка приказа была безобидной и находилась в инструкции в документах к клонам.
Или я просто не правильно понял ниже изложенный текст
Цитирую:
Приказ 66 можно найти в документе, озаглавленном «Чрезвычайные приказы Великой Армии Республики: исполнение приказов, Приказы с 1 по 150, документы ВАР ЧП(ЧЛ) 56-95», содержащем список соответствующих всем возможным чрезвычайным ситуациям приказов, немедленному и беспрекословному исполнению которых солдат-клонов ВАР тайно обучали в процессе подготовки. Текст Приказа 66 звучит так:

Приказ 66: В случае если офицер-джедай действует против интересов Республики, после получения соответствующих приказов, исходящих от Верховного главнокомандующего (Верховного Канцлера), командиры ВАР должны отстранить этих офицеров от командования путём уничтожения и в дальнейшем выполнять только приказы Верховного главнокомандующего (Верховного Канцлера), пока не будет создана новая структура командования.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если кратко, по сериалу Войны Клонов, целая история была, когда джедаи почти раскрыли тайну Приказ 66. Суть в том, что всем клонам вживляли в мозг ингибиторы, которые помогали беспрекословно выполнить Приказ 66. Один клон был "бракованный" , его накрыло и он убил одного джедая. После этого началось расследование. Но все преподнесли джедаям, что ингибиторы были созданы для полного контроля над клонами и у того клона он сломался. А дальше просто быстренько замели следы, которые явно выдавали всю суть проблемы и джедаи опять были обмануты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, чипы в мозгу клонов внедрялись ещё в стадии зародыша, и эти длинношеи знали об этом всё. И намеренно скрывали это от джедаев.
То есть джедаи только ближе к концу войны клонов узнали, что в мозги солдат встроен биочип, но так и не узнали об его истинном предназначении.
Автор поста оценил этот комментарий
Крууто, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на игру актеров. первых 3-х частей фильма и старую трилогию.
Первые 3 эпизода тянет только Квай гон в первом. Натали Портман и то местами. Ну и Оби Ван.
В старой же трилогии хоть спец эффектов меньше но актеры отдаются игре лучше ) Что в свою очередь заставляет переживать.
Ну, это мое мнение )
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=7MZJNNOElc0&list=PLkSLn9...

В этом видео, указывают на основные причины, почему приквелы к ЗВ не так полюбились аудитории.
Если интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но, но ведь сокол во много мне прав...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Всегда было наплевать, а теперь даже интересно стало =)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже люблю оригинальную больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку