Новый рекорд мира 335 кг

Сегодня большой день в Железном Спорте. Кирилл Сарычев пожал новый рекорд мира 335 кг.
Новый рекорд мира 335 кг Сегодня большой день в Железном Спорте. Кирилл Сарычев пожал новый рекорд мира 335 кг.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж нужно кушать для прокормки мышечной массы. И как не разориться?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, даже 3-3.5к нажрать уже тяжело, 150кг будет около 4к в поддержке жечь. Большой процент жира не видно

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понял что ему приходится жрать 4000ккал в день?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При его массе базовый обмен где-то в районе 2800-3000. Т.е. это тот уровень, который необходим для недвижимого тела. При активных тренировках этот калораж взлетает до 4000 и выше.
Даже при мой скромной массе в 90кг нажирать базовый 2400 + 1000 для жизнедеятельности и постепенного набора уже трудно. Без мезима и прочих добавок не переваривается. Хотя под фармой было значительно легче, очень быстро все усваивалось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ммммм. а что можно почитать на эту тему? Возможно я как то неправильно ем. Мой вес тоже 90, но я пока жирноватый дрищ который ходит в тренажерку 3-й месяц. Хожу нестабильно 2-4 раза в неделю. Ем как обычно, пью BCAA во время тренировки и последнее время L-карнотин т.к. выматываюсь быстро слишком.


при росте 188 и весе 90 я ем около 2000ккал. Что вообще по питанию можно почитать. моя цель номер 1 - снизить ур. жировой массы, цель 2 - набрать мышечную. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилась книга Полиевского "Основы питания спортсменов" вроде называлась. Но таки лучше пообщаться с диетологом, желательно причастным к спорту, а не обычным из поликлиники.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и больше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку