Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах

От хозяйки мини-зоопарка Анны:

Друзья, вы хоть раз оказывались в безвыходной ситуации,как в КАПКАНЕ??? Если нет, вам просто несказанно повезло! Посмотрите в эти глазенки и, вы поймете, что значит пережить страх и боль, выпавшие на долю маленькой рыжей лисички,оставшейся без лапы, проведшей в чудовищной ловушке быть может не один день...Но даже из, казалось бы, безвыходной ситуации нашелся крошечный вариант на спасение - смириться и стать ручным питомцем. И если все пойдет хорошо и лапка заживет, маленькая лисичка навсегда останется жить в неволе в нашем зоопарке. На данный момент ищем куратора, который будет общаться с маленькой лисой, обрабатывать раненую лапу, выгуливать, играть и кормить вкусняшками.

Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск

Наша маленькая лисёна узнала сегодня много интересного: познакомилась с кроликом Баксом; подружилась с собакой Даной; погуляла на поводке и даже приняла участие в замечательной фотосъемке!

Напоминаем, что малышка-лисичка ждет ответственного КУРАТОРА, который сможет обеспечить её заботой и вниманием. https://vk.com/zoo_gloria

Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Новый обитатель мини-зоопарка - лисичка на трёх лапах Лиса, Мини-зоопарк, Не мое, Длиннопост, Волоколамск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или на этой фотографии видно кость? Я конечно в медицине 0, но разве кость не должна быть под кожей?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же кажется, кость нужно же было закрыть тканью и кожей, а не оставлять догнивать о.О
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда взять кожу? Заматывать нельзя разгрызает бинты, нужные процедуры проводятся, нагноения нет.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте вот такой прибор чтобы не разгрызала (это же очевидно). Действительно если вы еще не обращались к ветеринару, срочно сделайте это, а лучше к нескольким за консультацией/ операцией. Читая здесь некоторые истории можно усомниться в компетентности многих ветеринаров. Очень не хочется, что бы лисенок погиб. И удачи вам!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ампутировать так, чтобы была, вшить капсулу, которая расширяет постепенно кожу, надеть лисе собачий или кошачий воротник послеоперационный о.О"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и есть, лисенок нуждается в лечении, пока кость не затянулась кожей и не образовалась культя (

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

она и не затянется, нужно срочно везти к ветеринару

18
Автор поста оценил этот комментарий
Этот кусок кости необходимо удалить и сформировать нормальную культю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку