Новый небольшой гайд для продвинутых авп на мираже.

http://www.youtube.com/watch?v=Cju02DtRb4o

Автор поста оценил этот комментарий
wcg, asus, kode5, MCS, местные sprut open, evrika, terrakot, korsari,

Значит нормальных было от силы 25-35, все эти турниры или отборочные посещались всеми школьниками которые интересовались кс.

миллион чампов 2х2

Если ты это называешь чемпионатоми, то мне тебя жаль.

 а как я по-твоему записал все свои видосы если это так нереально с твоей точки зрения

Так ты и не записал - етко и понятно пояснять про позицию и момент. И не путай гайд и геймплеем. 

гайды сени и зевса никто не смотрит из нормальных людей

1. Судя по просмотрам - всё таки смотрят (кто то запизделся).

2. А кого нормальные люди смотрят, тебя что ли ? Смешно.

Разве я не показал этот пример с флешками?

Это не пример с флешками - если чувак один тупо бежит по центру - это рак мозга. Против таких не надо крутых позиций или флешек. 

Ты такой же, открываешься с авп через коннектор, если чуваки будут проходить мидл - то с канализации точно будет крыть коннектор чувак, и в такой момент когда ты откроешься - он тебя разменяет. У тебя потеря авп, у команды потеря игрока. А терам такой размен выгоден.

так вот когда выше орлов хотя бы поднимешься поймешь, что твоя тема с дымом не работает

В скриншотах доказательство что ты загоняешся.

 которое ты засираешь старательно уже более 1500

Я не засираю, я критикую непотребство. Мне с одной стороны выгодны такие тупые видео, легче играть будет другим.

уже более 1500

Ну так закинул видос на популярный сайт, вот тебе и просмотры - на всех остальных же по:

153 просмотра3 дня назад

259 просмотров5 дней назад

61 просмотрНеделю назад

202 просмотраНеделю назад

104 просмотраНеделю назад

68 просмотровНеделю назад

123 просмотраНеделю назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи лучше в таз присядь с холодной водой, а то уже на 16000 дислайков пригорело. Видать весь монитор слюной забрызгал раз столько ошибок в тексте

Ну так закинул видос на популярный сайт, вот тебе и просмотры - на всех остальных же по:

не возможно только создав канал сходу получить миллион подписчиков и просмотров. твой пост полный бред. у людей годы на это уходят.
Я не засираю, я критикую непотребство. Мне с одной стороны выгодны такие тупые видео, легче играть будет другим.
причем тут твоя выгода и легче играть будет другим? тебе там совсем плохо сегодня?
В скриншотах доказательство что ты загоняешся.
о каких скриншотах речь? о том, что внизу поста? так это не я, лол

Это не пример с флешками - если чувак один тупо бежит по центру - это рак мозга. Против таких не надо крутых позиций или флешек.

Ты такой же, открываешься с авп через коннектор, если чуваки будут проходить мидл - то с канализации точно будет крыть коннектор чувак, и в такой момент когда ты откроешься - он тебя разменяет. У тебя потеря авп, у команды потеря игрока. А терам такой размен выгоден.

ты говоришь о том, чего не знаешь. чтобы ты понимал в том моменте оставалось всего 2 соперника, инфа о которых у меня была и там никого не могло быть с подвала;)

1. Судя по просмотрам - всё таки смотрят (кто то запизделся).

2. А кого нормальные люди смотрят, тебя что ли ? Смешно.

1. смотрят паблеры

2. я не говорил что смотрят меня.

Так ты и не записал - етко и понятно пояснять про позицию и момент. И не путай гайд и геймплеем.
Разъясни же мне разницу с твоей точки зрения, а я посмеюсь.
Значит нормальных было от силы 25-35, все эти турниры или отборочные посещались всеми школьниками которые интересовались кс.
Если ты это называешь чемпионатоми, то мне тебя жаль.

даже комментировать это не буду:D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 В общем с тобой всё понятно, на канале среднее количество просмотров видео - 150 - очередной ютубер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь что за названия хоть 30-40 ланов, а то я так прикинул дохрена выходит.

Если брать лан раз в 3-4 недели, то тебе сыграть 80 ланов надо 5-6 лет подряд играть их. Если ты конечно ланом не называешь онлайн чемпионат без призовых.

я ездил на wcg, asus, kode5, MCS, местные sprut open, evrika, terrakot, korsari, миллион чампов 2х2, ездил на чемпы в карелию, новгород и т.д и делал это на протяжении лет 10
Ты видимо очень тупой, как на реальном примере можно четко и понятно пояснять про позицию и момент ? Типа в чате в игре мм или на фейсите - ей парни не убивайте я тут гайд записываю. Чет ты меня рассмешил.
ахахах:D а как я по-твоему записал все свои видосы если это так нереально с твоей точки зрения? ты хотя бы посмотри хоть 1 видео прежде чем тут писать бред. гайды сени и зевса никто не смотрит из нормальных людей. потому что там одна вода и ничего по факту. знаменитая шутка про кибер школу зевса, заплатил 20000 рублей за тренировку - послушал полтора часа историй из жизни
Ты выложил на не профильный сайт, бесполезный гайд для пользователей. Мне просто смешно от твоих ожиданий.
я ничего не ожидал, мне предложили - я выложил.
К чему это ? Если у тебя плохой рсп за кт - то что бы открыться с окна ты просишь флеш с зиги у тиммейта, кидаешь сам флешь, или кидаешь баго дым и пролазишь в угол под очком и тогда делаешь минус. Так же в 85% мид занимает кт быстрее.
разве я не показал этот пример с флешками? все понятно, как ты играешь мидл. так вот когда выше орлов хотя бы поднимешься поймешь, что твоя тема с дымом не работает
В общем с тобой всё понятно, на канале среднее количество просмотров видео - 150 - очередной ютубер.
если ты обратил внимание я только начал и на видео которое ты засираешь старательно уже более 1500
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не увидишь в соло играх на низких ранках никаких моменталок, дымов и прочего, как ты не можешь это понять)

Ты уже определись, а то твои слова выше:

вот это первый для более продвинутых игроков

Говорит о том что как раз моменталки и тд и тп будет, значит твой гайд уже не очень полезен, это тоже самое что рассказывать о очередной очевидной позиции.

Если же:

на низких ранках никаких моменталок, дымов и прочего

То может посоветуешь более простые позиции, так как новичку нужно достаточно много времени что бы привыкнуть к запрыгиванию на лавку и нормальному позиционированию на ней, что в свою очередь ведет к потери времени, и к тому что возрастают шансы проиграть дуэль.

Вывод - так же бесполезный гайд.


Извини но и гайдодел из тебя не очень. Очень много "воды", зачем мне смотреть на тебя (ещё и видео с не очень вебки), если я пришел за другим. Зачем ты делаешь англ-язычное видео, но пиаришь его на русскоязычном сайте ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини но и гайдодел из тебя не очень. Очень много "воды", зачем мне смотреть на тебя (ещё и видео с не очень вебки), если я пришел за другим. Зачем ты делаешь англ-язычное видео, но пиаришь его на русскоязычном сайте ?
на меня ты смотришь, потому что я пиарю себя. я продаю свое лицо. в каждом видео я говорю не больше 2 предложений, что примерно секунд 10.  Пиарю я его в англо-язычном сообществе. Потому что, как показывает парктика, с русскими иметь дело - только время тратить. Что ты тут наглядно и демонстрируешь. 90 лайков на 16000 дислайков. по факту твоя критика абсолютно не обоснована и без основательна. видно, что ты говоришь без знания дела, так сказать, лишь бы поднасрать) тролли есть везде, по-этому, я спокойно к этому отношусь. к примеру на англ форуме. народ ставит кучу лайков и просит меня снимать еще и просит осветить конкретные нюансы и пишут потом сообщения мол:  "спасибо, у меня все получилось в игре."

То может посоветуешь более простые позиции, так как новичку нужно достаточно много времени что бы привыкнуть к запрыгиванию на лавку и нормальному позиционированию на ней, что в свою очередь ведет к потери времени, и к тому что возрастают шансы проиграть дуэль.

Вывод - так же бесполезный гайд.

я каждый раз в своих видео говорю, что сначала нужно задрочить показанный мной элемент, потом протестить его скажем на паблике, а только потом пробовать в рельной игре, дабы не сливать катки из-за своих тренировок. тогда шансы проиграть дуэль будут минимальны
Говорит о том что как раз моменталки и тд и тп будет, значит твой гайд уже не очень полезен, это тоже самое что рассказывать о очередной очевидной позиции.
как показывает практика, максимум что ждет это дым на старт и дым прямо в окно. ОЧЕНЬ редко бывает моменталка и то она практически бесполезна. что я и описал в своем видео.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можешь скинуть название этой кастомки https://www.youtube.com/watch?v=kvh0GtoU9KE ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. это aimhelp training map

Автор поста оценил этот комментарий

7-8 лвл фейсита - не показатель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что тогда для тебя показатель?=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для продвинутых ? 

Большая звезда на видео, не больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на видео враги 7-8 лвл фейсита =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на меня ты смотришь, потому что я пиарю себя. я продаю свое лицо.

Что я выберу - смотреть обзор где нету вставок по 20-30 сек (заставка + твое лицо), или ролик где сразу всё разжуют закадровым голосом.


Думаю выбор очевиден.

Пиарю я его в англо-язычном сообществе.

Так зачем ты сюда это выложил ? Логика у тебя страдает.


по факту твоя критика абсолютно не обоснована и без основательна.

Обоснуй в каком моменте я не прав ? Может в том что ты сначала утверждаешь что это для продвинутых игроков (в теме указано, в видео написано, да и сам ты в сообщении это указал), на мою критику по типу - позиция не очень, так как будет раскидка - ты заявляешь что новички не делают этого. 

Мдаа, логика у тебя вообще сломана.

видно, что ты говоришь без знания дела

Обоснуй этот момент, в чём же я заблуждаюсь ?


как показывает практика

Значит практика у тебя в игре с новичками или средним уровнем. Выходить на мид без раскидки, предполагая что в окне будет авп - пик дебилизма. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит практика у тебя в игре с новичками или средним уровнем. Выходить на мид без раскидки, предполагая что в окне будет авп - пик дебилизма.
с калашом конечно. но как я вижу ты совершенно не знаком с игрой по респам.
Обоснуй этот момент, в чём же я заблуждаюсь ?
в том, что ты не играешь с авп. иначе бы ты не говорил глупости об устрашающей раскидке)
Обоснуй в каком моменте я не прав ? Может в том что ты сначала утверждаешь что это для продвинутых игроков (в теме указано, в видео написано, да и сам ты в сообщении это указал), на мою критику по типу - позиция не очень, так как будет раскидка - ты заявляешь что новички не делают этого.
потому что новички этого НЕ ДЕЛАЮТ и даже продвинутые ребята делают не всегда. по твоей логике окно вообще не стоит занимать:D и у кого еще логика страдает? в окне нужно уметь играть. я описал лишь 2 возможные ситуации, как играть против авп, которое занимает с первым респом.
Так зачем ты сюда это выложил ? Логика у тебя страдает.
выложил только потому что мне порекомендовал один из зрителей. я лишь убедился, что я был прав не делая этого=)
Что я выберу - смотреть обзор где нету вставок по 20-30 сек (заставка + твое лицо), или ролик где сразу всё разжуют закадровым голосом.
покажи мне хоть 1 такой обзор:) и желательно чтобы в нем были реальные примеры, а не стрельба по друзьям на своем сервере.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссорьтесь, дрочилы КСные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы дискутируем =)

Автор поста оценил этот комментарий
вот это первый для более продвинутых игроков

Ещё раз повторюсь, это видео для полных новичков.

Только нубы выходят на мид без моменталок, без дыма и подсадки на мусорку. Тем более во весь рост вылазить. Бред в общем.

А то какой ты там опытный - всем пофиг, и сколько у тебя ланов было и тд и тп. Так как сидение на лавке - уже старый прикол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне, да ты и сам прекрасно знаешь. Насколько плохо играют новички. Они ничего этого не знают. Мои видео нацелены на СОЛО игроков и иногда на дуо с другом. Ты не увидишь в соло играх на низких ранках никаких моменталок, дымов и прочего, как ты не можешь это понять) Когда я буду закончу с гайдами для новчиков я буду уже объяснять что делать против того, что ты описал) меньше негатива и больше позитива. если ты это знаешь, я только рад, что в нашем русском комьюнити есть сильный игрок. придет время и ты увидишь что-то интересное и для себя =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт, командная игра, умение учиться на своих ошибках, индивидуальный показатель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, а причем тут это?) я в своих видео показываю небольшие уроки для начинающих и вот это первый для более продвинутых игроков. У меня более чем достаточно опыта, как в самой игре, так и опыта в командной игре. Я поучаствовал более чем в 80 ланах за свою жизнь. На ошибках я прекрасно умею учится, всю их горечь я уже прочувствовал в свое время на чампах. С индивидуальным показателем у меня тоже все впоряде, можешь лично убедиться на моих вечерних стримах =)

показать ответы