Новый мир

Году в 2018 купила я себе консоль Xbox360 slim,
в планах было только GTA5 пройти, поиграла и подзабила, стоит и стоит.
С февраля 2022 жить в реальности стало невыносимо, из каждого утюга негативные новости, я решила отвлечься в играх, накачала себе кучу всего (благо консоль прошитая, диски докупать не надо, все есть бесплатно на торрентах) иии открыла для себя новый мир!
Несмотря на то, что Xbox360 классика, в современные игры (года от 16-17) уже не поиграть, но какие же шедевры выпускались раньше, а я о них даже не подозревала! Доступных игр на старый бокс много, гуглите, не отказывайте себе в удовольствии))
Мои личные фавориты:
-Фар Край 3,4
-Мафия 2
-Крестный отец 2

К ноябрю я «выжала все соки» из бокса и вот решилась на обновку, теперь почетное место у телевизора занимает PS4 (тоже прошитая, я убежденный пират) и черт возьми, как же это круто!
На топовые игры сделали ремастеринг, теперь Мафия1 и ГТА5 в супер-качестве и с шикарным геймплеем! Наконец мне доступны эксклюзивы от Сони, тот же Анчартед в очереди на прохождение, фильм снятый по игре приятно впечатлил.
А начать своё приключение в мире РS решила с любимой франшизы Far Cry части 5, 6, New Down.
Делюсь с вами, так как давно не испытывала такого восторга!
С удовольствием посоветую или приму совет на какие игрушки обратить внимание 🙏 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оправдываться? Мне 45. Играю. Двое детей (уже взрослые, естественно). Кто-то сериалы смотрит в свободное время, я играю. Кому не нравится - их проблемы. Друзья детей очень завидовали им, что я играю. Да и у нас иногда собирались поиграть в Xbox 360 детишки. На работе тоже знают о моём увлечении, проблем нет. Да и кроме меня есть те, кто играет - есть, что обсудить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже защитная реакция на опережение атаки яжмамок с их советами 😂
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне Анчартед непонятно зачем распиаренная игра.
Тоже столько о нем мечтал, читал, потом прошил свою ПС3 и... Столько разочарования не от одной игры не получал. Весь сюжет убился постоянной стрельбой, где это оказалось большей частью игры и времени в игре.
Понадеялся на 2 часть и.. то же самое. На 3 уже не стал надеяться, хотя когда-то радовался демке их ПсСторе.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо Анчартед много интересных игр эксклюзивов от Сони, поэтому и выбрала РS, а не Xbox series X, как планировалось.
Пока не играла ни в Анчартед, ни в «Одни из нас» - но я на низком старте, надеюсь, что не разочаруют.

Вообще я не любитель убивать всякую фантастическую нечесть, вчера вот запустила God of War и в первые же минуты повылазили демоняки, интереса к такому стилю нет совсем, но интересен сам сюжет, значит придётся поиграть, тем более с такой сочной графикой 😍
Автор поста оценил этот комментарий

Red Dead Redemption XBOX придется вернуть, Red Dead Redemption 2, Last of Us однозначно, Ведьмак 3 может зайдет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
RDR 1 совсем скучной показалась да и графика там хромает, а вот до второй обязательно доберусь) Я фанат жанра Вестерн.
На Ведьмака уже посмотрела обзоры, тоже в списке «хочу»))
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй слешеры: god of war 3, devil may cry, bayonetta на 360
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мой жанр да и бокс уже перешёл по наследству.