Новый КиноПоиск 2

Всем привет) Народ!!! Может я перегибаю палку, но сегодня обратил внимание что известный многим киноманам и любителям сайт КиноПоиск изменил свой дизайн (фото1), помнится эннное время назад то ли в 2015 году или позже(поправте если не прав) была попытка у нового руководства(ян**кс) сменить дизайн и сделать новую платформу для просмотра фильмов. На что пользователи очень резко отреагировали и создали петицию (фото2) с просьбой вернуть старый теплый ламповый дизайн к которому все уже давно привыкли. И тогда это сработало, руководство услышало и вернуло все как было и все жили долго и счастливо, по тихоньку что-то менялось конечно, но не так серьезно и резко. Сегодня же обратив внимание на обновление-я ни слова в новостях, ни поста ни у кого не увидел, видимо многим новый дизайн подходит. Мне честно, как и в прошлый раз дизайн отвратен, если я один такой-соглашусь и переступлю через себя, но ежели согласных со мной большинство, то возможно будет разумно заново создать данную петицию о возврате былого дизайна(с оговорками, они все равно за пару лет что-то изменили св***чи). Мой первый пост ибо не знаю куда податься с данным криком души-я очень люблю этот сайт,я страстный киноман, я за перемены, но не за такие молчаливые и резкие. Пусть потихоньку по немногу) По доброму :) Всем мур-мур

Новый КиноПоиск 2 Сайт КиноПоиск, Дизайн, Первый пост, Лига Киноманов, Петиция
Новый КиноПоиск 2 Сайт КиноПоиск, Дизайн, Первый пост, Лига Киноманов, Петиция