Новый Гудаури. Девелоперская компания «RED-CO» открыла 7 новых апартотелей

Министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава приняла участие в церемонии открытия очередного этапа проекта Redko Development «Новый Гудаури» в Гудаури.

На данном этапе проекта завершено строительство 7 апартаментов, общий объем инвестиций 85 млн лари.

По словам Натия Турнава «Несмотря на пандемию Covid, компания завершила строительство и создала 150 постоянных рабочих мест, причем большинство сотрудников из местных жителей. Также следует отметить, что в в этих апарт-отелях было создано 5000 новых комнат, и к концу 2025 года, когда проект будет завершен, это количество удвоится, а комплекс будет включать 10 000 комнат.

Девелоперская компания «RED-CO» при поддержке TBC открыла 7 новых апартотелей - Neo, Alpic и 4 Seasons Gudauri Новые апартаменты входят в проект - «Новый Гудаури» и объединяет 852 квартиры премиум класса.

Новый Гудаури. Девелоперская компания «RED-CO» открыла 7 новых апартотелей Грузия, Экономика, Туризм, Путешествия, Гудаури, Горные лыжи, Горнолыжный курорт

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.