Новый год с чистого листа

Месяц назад я все бросила, взяла собаку, котов и минимум вещей и улетела за 5000 км в Петербург, не зная, что меня здесь ждёт. Мне 20 лет, через несколько часов Новый год, я сижу в холле одной из лучших ветеринарных клиник страны и смотрю Иронию судьбы в ожидании пациентов. У меня здесь никого нет, и бой курантов я буду слушать одна на дворцовой площади, но, знаете, это лучший Новый год в моей жизни. Всем исполнения мечт, с наступающим!

Новый год с чистого листа Новый Год, Праздники, Перемены, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
343
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я думала у вас животное заболело! А вы на работе, получается? Счастливого Нового года!
раскрыть ветку (46)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Да, работаю, с животными все хорошо, к счастью. И пациентов мало, что тоже несказанно радует. С Новым годом вас ✨
раскрыть ветку (45)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сама сегодня ездила в ветклинику с котами, просто катетеры снять. (Тьфу-тьфу вроде все в порядке с ними)
У вас очень важная и нужная работа. Удачи вам в новом городе! И с Новым годом вас!
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Пусть они скорее выздоравливают, мы очень этому радуемся. С Новым годом вас!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если что надо, обращайтесь (только не в волка). В Питере Я гуру. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и замечательно ))

А какая клиника в Питере одна из лучших в стране?

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сотникова)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Чую, что интерьер знакомый (лечили там и кота, и счас кошку тоже). Коту подарили несколько лет жизни как минимум, хотя в другой сказали "только усыплять" - у вас - спасли

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое себе. Деньги. Деньги. Потом животные.. у меня не очень приятные воспоминания об этой клинике
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу работу изнутри, и, по сравнению с другими клиниками, где я работала, а их было достаточно много, могу с уверенностью сказать, что здесь все делают правильно
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам 20 лет и Вы сменили уже много рабочих мест? Расскажите, пожалуйста, как это возможно. Со скольки лет Вы работаете?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю с 16, как только поступила на первый курс. Работала промоутером, менеджером активных продаж, уборщицей, фасовщицей, ассистентом вет.врача в нескольких клиниках своего города, ночным ветврачом, фармацевтом в клинике, няней у двух ребятишек-аутистов, пастухом, дояркой, помощницей в сыроварне. Блин, вроде, все перечислила 😅
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, достаточно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно то правильно, вылечили. Но 15 тыс за первые сутки и  по 10 за вторые и третьи за стационар при приступе панкреатита-это перебор.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так хорошее лечение и должно стоить дорого. Нормальный мастер всегда знает цену своим умениям
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хотели за три копейки животное вылечить? Зачем заводили то тогда?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь за три копейки??? Адекват где?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вам же 20 лет) когда вы успели?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 16 работаю
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, тоже много плохих историй слышала от знакомых, у чьих собак моя собака была донором, от волонтёров группы помощи, в которой я раньше была, и т.п. Всех сначала разводили в Сотникова, и не на 5 тысяч, а 50-150, а в итоге нормальную помощь оказывали уже в других клиниках. Но есть и хорошие врачи, Лужецкий офтальмолог там отличный, второй моей собаке глаза лечил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошая, но очень дорогая. Вам повезло, что вас взяли в эту клинику. Удачи и любви к животным.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что по зп, если не секрет?
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет) на жизнь хватает
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но ладно. Просто супруга сама ветеринар. У неё 2к смена+%. Челябинск. Своя частная практика,самозанятая.

Просто интересно по направленности и з.п.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

У неё 2к смена+%

А сколько в итоге в среднем в месяц получается?

Своя частная практика,самозанятая.

Есть свой кабинет? Или возможно работать без кабинета?

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс минус 50-55

Кабинета своего нет, работает на дому. Операции проводит так же. Она хирург, плюс травматология. Естественно, что всякие прививки делает и прочие кастрации. Анализы на месте своей работы проводит. Кровь, моча. Единственное, что пришлось заморочиться с рекламой, договорами, печатью и прочей макулатурой.

Вот и интересно стало по СПб. У принеси-подай одна з.п., у хирургов, кардиологов и прочих травматологов другая.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональный интерес: какими инструментами рекламы она пользуется для поиска клиентов?)
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В основном клиентов приносит вк. Сейчас плюс сарафанное радио. В основном женщины от 35 до 45
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно в вк? Своя группа и её раскрутка, таргетированная реклама или реклама в тематических сообществах?
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Своя группа. Плюс реклама у местных групп. http://Vk.com/vetbestia глянь

я услуги тоже. Только оч редко и мозголомно. Бывает звонят за 500км, хоть и настроено местоположение
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по каким животным вы специализируетесь? Не по экзотике случайно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кошки-собаки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку