Новый Год пришел и в мой дом или как затопить соседей сверху.

Живу я на первом этаже, так что проблемы типа случайно соседей затопить мне не знакомы (были не знакомы, до сегодняшнего дня).
Ну так вот, вечером первого числа я уехала к своему парню с целью продолжения праздника и осталась там ночевать. Днем уже по дороге домой мне звонит моя соседка сверху и говорит: "Королиночка, ты нас топишь! Мы не знаем каким образом, но топишь!!! У нас в ванной весь пол в воде, да и в подъезде около твоей двери по ступенькам вода течет".
Я находясь в огромном шоке лечу быстро домой, зайдя в подъезд меня уже ждала моя соседка со словами: "Ой да там у тебя наверно воды по потолок." Вхожу в квартиру вижу своего несчастного песика, который почти плавает на табуретке и жалобно скулит. Хватаю свое животное под мышку и бегу в ванную. Там меня уже ждала чудная картина, труба которая подает воду в бочек переломилась и огромным напором х*рячит в потолок, пробив там уже не маленькое отверстие. С потолка идет дождь, на полу воды по щиколотку и тут я вспоминаю как читала подобную ситуацию на Пикабу года 2 назад, http://pikabu.ru/story/_845934 от чего я начинаю дико смеяться, соседка смотрит на меня в недоумение и говорит: "чего ты смеешься, дуреха? тебе же тут все менять придется!!! да еще и мне коврик в ванной испортила!"
Итог: весь пол в коридоре поднялся гармошкой. Собака теперь боится оставаться дома одна, как только выхожу за дверь гавкает и скулит, что есть мочи. Пообещала соседям новый коврик в ванную, за причиненные неудобства. Еще и самой небольшой ремонт предстоит.
Но повезло, что с проводкой все хорошо и менять не надо. Вот так весело начался у меня Новый Год.