Новый Год из Владивостока в Лесосибирск
Вот и ко мне пришел Новый Год! Чудесная посылочка из Владивостока, скрасила мои будни!
Общий вид подарка.
Прикольные вкусняшечки, хрустяшки со вкусом креветок, печенки со вкусом зеленого чая (очень пикантно, будто заварку жуешь:)) и шоколадка с морским ежом и ламинарией. Все оценили, вкусненько.
Еще приколюхи различные, формочки для кексов, магнитик и тд.
Ну и самое- самое милое - это лисичка (баночка для сыпучих продуктов) и елочный шар, такой весь бронза черненая :)
Спасибо огромное моей Снегурочке @DartNaty ! Все прекрасно, с Наступающим Вас Новым Годом, много хороших подарков и самого отличного настроения!
Мои подписчики - пост про значки пишется. Моя внученька Оля из Мурино - посылка собрана и в ближайшее время будет отправлена!
Очень задержала и то и другое, т.к. лежала с сыном в больнице.


Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=