0

Новый год - новая головная боль

Всем доброго времени суток! Наступает новогодняя суета, где праздновать, с кем, а главное, что же подарить?!
Меня последний вопрос не обошел стороной. Так как семья у меня большая, а новый год приходит каждый год, возникла проблема выбора подарков.
Я постаралась и придумала подарки всем, кроме моего дяди и его жены.
Долго ломала голову и решила все таки спросить у вас, дорогие пикабушники, совета.
Были идеи на счет двойного пледа с рукавами (оказалось у них куча пледов), видеозаписки на холодильник (не могу найти нормальный интернет-магазин, где ее можно было бы не боясь заказать).
Сразу скажу, что мой дядя для меня много сделал хорошего и не хотелось бы ему на праздник дарить подсвечник или скатерть. Но мы живем теперь в разных странах и вижу я его редко. Он обеспеченный и мне трудно придумать нужную ему вещь.
Помогите пожалуйста! Всем спасибо заранее за предложения!

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это тоже больше к др можно отнести
0
Портфель или сумка ручной работы
0

Лучший подарок - это тот, какой сам себе не купишь. Непрактичный, дорогой и красивый. Тот же подсвечник, но тогда дорогой дизайнерский. Или скатерть ручной работы, например из "Страны мастеров".

0

Портрет, написанный по фото? Пара бокалов с гравировкой? Ещё что-то с гравировкой? Массажная накидка на кресло? Прибамбасы в машину? Книга с фотографиями их родного города (страны)?

раскрыть ветку 1
0
Ваши предложения хорошие, но это подарки не новогодние мне кажется. Хотелось бы что-то теплое, волшебное. Картину я уже ему дарила, кресло-массажер у них есть.
0

Можно купить подарочные коробки и в каждую положить небольшие, но памятные сувениры. Типа мешка Деда Мороза, в котором много всякой всячины. Ощущения детства))

раскрыть ветку 7
0
Эта идея мне понравилась, а например что туда можно положить?
раскрыть ветку 6
0

Для дяди: если курит, то : 1-2 хороших сигар, шоколад ручной работы( если любит сладкое) и тд.  Красивую пишущую ручку, если по работе много пишет, как вариант. В зависимости, что он любит. Что-то не дорогое, небольшое, но то что ему понравится.

раскрыть ветку 2
0

Для его жены: конфеты ручной работы, мыло ручной работы, гели для душа и масла для тела натуральные (на ярмарке мастеров полно этого) с атрибутикой нг

раскрыть ветку 2
0
"Долго ломала голову и решила все таки спросить у вас, дорогие пикабушники, совета"

Подари мне чего нибудь, а то мне аж завидно стало...всем чето дарят (ну или хотят подарить) ...а мнеее????
0
Да, мне кажется собрать фотографии в видео презентацию ( или как там это называется) отличная идея. Получится семейный фото архив. Или попробуйте генеалогическое древо сделать тоже в формате видео-фото
раскрыть ветку 3
+1

вот сейчас лень гуглить, но была программа, которая твои фотографии собирала в 3D-выставочный зал. С разными темами. И ходишь-гуляешь виртуально по этой галерее, рассматриваешь картины-фотографии. Конечный файл то ли в .exe, то ли в .swf паковала - не помню.

раскрыть ветку 1
0
Попробую поискать, спасибо!
0
У нас таких презентаций и архивов куча) тетя фотографией занимается и уже у каждой семьи есть папки отдельные)
0

Сделать своими руками. Монтаж фото, видео или что-то в этом духе.

раскрыть ветку 1
-1
Я каждый новый год что-то дарю к основному подарку сделанное своими руками, типа письмо от деда мороза со стихами собственного сочинения или коробочка с конфетками в каждой из которых пожелание и т.д.
0
Дяде- виски, тёте- парфюм.
раскрыть ветку 4
0
Он не пьет и это как-то обыденно что ли, можно и на др подарить.
раскрыть ветку 3
+2
А Вы правда думаете, что сможете взрослой паре, что то не обыденное, но нужное или сентиментально приятное подарить?)
раскрыть ветку 2
0

С нами тут празднуй.Дари плюсы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: