Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый герой - Ориса. Overwatch.

Совсем недавно на тестовых серверах Overwatch вышло обновление, в котором добавили нового героя класса "Танк" - Орису.
Мне она показалась смесью Райнхардта и Бастиона.

Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост
Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост

Она обладает 400 очками здоровья и обоймой с запасом 200.

Дамажит прилично для танка, во время стрельбы уменьшается скорость движения.


Теперь пройдёмся по способностям:

Силовой барьер - ставит перед собой щит, на подобии щита Райндхардта, но с 900 хп. Щит исчезнет когда его уничтожат или когда Ориса поставит новый щит. Откат 12 секунд.

Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост

Защитное поле - уменьшает получаемый урона в 2 раза(если я не ошибся в подсчётах) на 5 секунд, а так же становится неуязвима для станящих эффектов(это следует из описания, не проверял). Можно применить только на себя. Действует 5 секунд, откат 10 секунд.

Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост

Стояты - выпускает летящую сферу, похожую по скорости и размеру на сферу Симметры. При нажатии на ПКМ или при столкновении с поверхностью притягивает противников к себе. Откат 8 секунд.

Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост

Катализатор - ульта. Устанавливает на землю устройство, увеличивающее урон всех союзников по близости(прилично увеличивает, в процентах не знаю :с). Действует около 8 секунд. Противники могут его сломать.

Новый герой - Ориса. Overwatch. Новости, Overwatch, Герои, Orisa, Длиннопост

Реплик у данного героя нет, только одна стандартная. Но при этом при каждом действии роботизированный женский голос говорит что-то.


Опробовать этого героя Вы можете скачать тестовый сервер(объясню в комментариях как, если надо кому) или дождавшись выпуска её на официальные сервера.

Удачной игры ;)

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.