Новый дизайн

Красота, скорость, усиление....


Если ты думаешь что просто менять диз на крупнейшем медийке просто то это - НЕТ!


Мы проснулись вот прямо утром, и релиз вкатили!


Доброе утро, новый Пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

  Извините что влезаю.., но если вы имеете какое-то отношение к тем кто пытается сделать лучше данную медийную площадку, то плохо. Почему?...

  Очень просто, помимо тех кто пользуется смартфонами (реже планшетами) вы таким дизайном (который удобен ТОЛЬКО для планшетов, смартфонов и т.д.) полностью выкидываете за борт тех, кто приходит домой, садится за настольный комп и на БОЛЬШОМ экране уже отдыхает (смотрит новости, фильмы, играет в игры). Может я из "динозавров", которые телефон (смартфон) используют чтобы позвонить, развлечь себя в дороге (или в очереди куда-нибудь), быстро узнать новости.., НО отдыхать (в том числе смотря ютуб, фильмы, читая новости и т.п.) я привык делать с КОМФОРТОМ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ - мне не нужны тут вырвиглазаогроменный шрифт. Да и навигация стала менее удобной психологически.


P.S. Судя по всему вы пошли по кривой дорожке ютуба (который принудительно недавно убрал переход кнопкой на старый дизайн (отклики на данное "улучшение" сами можете найти). У меня есть.., правда слабая надежда, что Вы всё таки оставите возможность выбора дизайна (вроде перехода на "https://old.pikabu.ru") в виде кнопки на новом дизайне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дизайнер ;) Но в целом, поддерживаю вас. Дизайн нужно адаптировать и он будет адаптирован. То что вы "влезли" - это отлично! Фидбэк всегда нужен! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку