Новый альбом Metallica выйдет «быстрее, чем предыдущий»

Новый альбом Metallica не придется ждать так же долго, как предыдущие два — об этом сообщил Роберт Трухильо.

Музыкант дал интервью австралийскому подкасту The Music:


«Я очень заинтересован в будущем альбоме. Я верю, что он будет кульминацией двух предыдущих и еще одним путешествием. В нем не будет недостатка в оригинальных идеях, в этом прелесть участия в этой группе. Думаю, на этот раз мы сможем приступить намного быстрее — прибежать в студию и начать работу. Мы поклялись, что сделаем это раньше, а не позже».

Последний на текущий момент альбом Metallica «Hardwired… To Self-Destruct» вышел в ноябре 2016 года. Его релиз состоялся через восемь лет после «Death Magnetic» — который, в свою очередь, вышел через пять лет после «St. Anger». Соответственно, новая пластинка будет выпущена не позже 2021 года.

Новый альбом Metallica выйдет «быстрее, чем предыдущий» Metallica, Рок, Хэвишвеми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если б все эти года были потрачены на шлифовку талантов, а то лучше становится только вокал Хетфилда, все остальные застряли на уровне Гаража.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же хэви, треш - вот так можно охарактеризовать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хэви -- понятно, но thrash не надо путать с trash.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, писал не подумав, ну ты же понял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку