Новые юниты Starcraft 2

Ну и кто теперь имба?
Автор поста оценил этот комментарий
Ага терраны и зерги самые имбовые а тоссов обделили =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так всегда. Чей аддон выпускают те слабее всех и становятся хД
Автор поста оценил этот комментарий
Наркомания какая-то если честно. Аналог медеваков у протосов, аналог гиблингов, да еще и невидимый, опять же у протосов, это как-то слишком. Такое ощущение что расам попытались сделать максимально похожих юнитов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется баланс. Но будет хорошо если хотя бы половину введут после беты.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по твоему у протосов не было транспортников? Или призма лечить ВНЕЗАПНО начала? Да и "гиблинг" протосов требует неслабого микро, особенно если их несколько. А вот батлкрузеры прыгающие по карте, авианосцы выпускающие перехватчиков за 2 экрана и коррапторы блюющие на здания это уже действительно, кажется перебор. Хотя не будь близы близами, уж думаю как нибудь сбалансируют это все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех перечисленных изменений по мне самые сильные у теранов. Особенно их новые "машинки". И дроп разложенных танков тоже много стоит. Что я могу сказать точно, так это то что я хочу увидеть матчи топ уровня на этом аддоне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наркомания какая-то если честно. Аналог медеваков у протосов, аналог гиблингов, да еще и невидимый, опять же у протосов, это как-то слишком. Такое ощущение что расам попытались сделать максимально похожих юнитов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно сейчас идут финалы вцс - http://goodgame.ru/channel/ZERG/68/
стрим с близкона с русской озвучкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто охренеть. Я конечно еще тот любитель терранов, но этот herk и новый телепорт от крейсера - это как-то слишком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам сидел с открытым ртом когда смотрел это. Глянь за другие рассы изменения. Это будет нечто!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на изменения других расс http://eu.battle.net/sc2/ru/legacy-of-the-void/#undefined
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно. больше всего поразил дроп танка. это практически имба в плане десанта на вражескую базу. один такой пропущенный танк, и прощай экономика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вроде как он занимает весь медевак целиком в плане баланса.