30

Новые кольчужные браслеты и небольшой анонс в конце

Привет всем!)

Недавно сделала несколько новых кольчужных браслетов, которыми хочу с Вами поделиться.

Сделала длинную цепь, можно носить на шее, или как браслет на руке в два оборота:

Новые кольчужные браслеты и небольшой анонс в конце Украшения ручной работы, Рукоделие без процесса, Кольчужные украшения, Браслет, Реконструкция, Длиннопост

Кое что более сложное - широкий браслет:

Новые кольчужные браслеты и небольшой анонс в конце Украшения ручной работы, Рукоделие без процесса, Кольчужные украшения, Браслет, Реконструкция, Длиннопост

И минималистичный браслет с кольчужными "узелками":

Кстати, тут наверняка есть те, кто увлекается исторической реконструкцией, или те, кому просто нравятся лучные, конные турниры или рыцарские сражения.

С 11 по 12 августа 2018 года пройдет фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» и городе Болгар, что в Республике Татарстан недалеко от Казани.

Помимо сражений и атмосферной концертной программы на фестивале пройдет ярмарка изделия ручной работы, так или иначе связанных с историей XIV-XV веков (кольчужные изделия, кожевенное ремесло, изделия из дерева и т.д.), в которой я буду принимать участие)

Так что если вы вдруг там окажетесь, буду ждать Вас у нашего шатра!)

Как и прежде остальные мои изделия можно посмотреть в группе ВК: rencraft_jewelry

А все интересующие вопросы задать в комментариях к этому посту.

Найдены возможные дубликаты

+1
Что за материал, сталь?
раскрыть ветку 1
0

Да, нержавеющая сталь.

Также делаю из меди и латуни.

+1

Что-то мне подсказывает что не очень удобно и не приятно в ношении будет такой браслет. Волосы на руке будут под звенья попадать.... за то медленная эпиляция!

раскрыть ветку 1
-1

Таких жалоб ещё не поступало)

+1

Простите конечно, но ваши браслеты ни в какое сравнение с цепь Арго не идут. Там еще и цепь панцирного плетения в подарок опять же.

Иллюстрация к комментарию
0

Все круто, но замок печалит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: