Новости с полей Top Gear и The Grand Tour

Полторы недели назад BBC2 показал первый эпизод нового сезона Top Gear с  новыми ведущими. И если Мэтт Леблан просто вежливо поблагодарил зрителей, то Крис Эванс устроил настоящее шоу, заявив, что целых  23% зрителей нового эпизода поделились им с друзьями, что на 12% больше первой серии предыдущего сезона.

Не знаю, стоит ли гордиться тем, что все скидывали эпизод друг другу со словами "НУ ТЫ ВИДЕЛ, ВИДЕЛ?", но видимо больше хвалиться нечем.

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Крис ещё хвалился просмотрами, которые хоть и были худшими за последние несколько сезонов, но всё же  были больше всех других программ, которые шли в это время по телевизору.

Крис:

"Ещё немного плохих новостей для хейтеров Top Gear: сводные данные по первой серии сезона уже больше 5.6 миллионов и всё ещё растут".

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Однако спустя неделю просмотры, видимо, поползли вниз - люди увидели, что получилось и больше смотреть многие просто не захотели.

Крис:

"Количество просмотров Top Gear этим вечером ещё никогда не было настолько неважно. Очевидно, некоторые газеты предпочитают жить в прошлом"

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

Как-то так себя ведет новый ведущий Top Gear, при этом попутно истеря в ответ на комментарии троллей.


Лично мне новый формат шоу не понравился, однако я буду лишь рад, если Top Gear будет интересным. Мэтт Леблан вполне неплох. Но вот это рыжее недоразумение с радио не вызывает  ничего, кроме смеха... Точнее, всё, кроме смеха. Пожелаем команде удачи.


А вот ведущие шоу The Grand Tour на Amazon Prime Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй никак не отреагировали на премьеру нового сезона, лишь перед показом первой серии Джеймс заявил:

"С нетерпением жду возможности посмотреть Top Gear, не зная, что случится в конце. #БезСпойлеров"

Новости с полей Top Gear и The Grand Tour Top Gear, Крис Эванс, Мэтт леблан, The Grand Tour, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Видео, Длиннопост

А несколько дней спустя на своём youtube-канале Джеймс выложил несколько плохо снятых видео, в которых троица устроила соревнования: кто быстрее соберет картонную коробку DHL(№4, средняя). Результаты:

Мэй 19.09

Хаммонд 27.48

Кларксон 3:29.02

Видео с тем, как Кларксон собирает коробку, собрало 650 тысяч просмотров, и в комментариях его уже назвали "смешнее, чем новый Top Gear".

Ну и на сладкое: Ричард Хаммонд при встрече с одним из фанатов сказал ему, что премьера нового шоу состоится в ноябре. Ждём!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то жалко Мэтта Леблана. Приходится работать с нарциссом-дурачком.

раскрыть ветку (24)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Он чей-то брат, или сват с bbc? Не могу понять почему он?! Новый топ гир был бы действительно хорош, если бы продюсеры сумели бы уговорить на роль ведущего Роуэна Аткинсона(мисер бин).
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я бы посмотрел
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У него, кстати, есть внушительная коллекция автомобилей. А сам он неплохо разбирается в машинах и гоняет(хоть и попадал пару раз в серьезные аварии).
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В каких-то выпусках Роуэн Аткинсон вообще занял какие-то топовые места, где надо гонять на бюджетной машине по трассе.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение от просмотра на уровне "ого-ну-ничегошеньки".

Приятно удивлён.


К сожалению, не смотрел этот сезон.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у эванса одна из внушительных коллекций редких феррари, сам он тоже засветился в топгир в 14-м сезоне в качестве гостя, но да, ужасные шутки, неумелые подначивания толпы, непонятные приглашенные и их "зачитка по телесуфлеру" и сравнивание машин с явным перекосом "фу нищеброд/крутой коолекционер", а еще раллийная трасса для гостей (тут можно понять, уравнять погодные условия, но новом мини купере? Он занимал места в ралли вообще? И я не про старый мини, а уже бмв-шный). Мэтт шутит, но натяжно, видно, что притираются и улыбки не искренни. Вторую серию после разговора с приглашенными звездами прокрутил, оооочень скучно. Никакое шоу
Кстати, эванс популярный ведущий на ббс радио, причем один из самых дорогих, но вот мне он не зашел, наигран, неуклюж к гостям, неприятен в конце концов в разговоре, гости отвечают нехотя, вспомнить джесси айзенберга - он вообще порекламировать пришел книгу или что там, и ведет себя именно так, ему там срать и не интересно, а еще унизили через рамзи по поводу машин, из-за чего он вообще зажался, во второй серии тоже все как-то не очень
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, проблема в том что предыдущая тройка знала о машинах всё ещё до того как она пришла в шоу, но вот те люди которые сейчас там. Вряд-ли знают о чём они говорят.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется проблема не в этом. У старой тройки была фишечка (они были старыми приятелями с противоречивыми мнениями, было весело смотреть как они друг друга подкалывают) А новые усираются подрожать им. И еще сложилось мнение, что сценаристы начали халтурить.

Автор поста оценил этот комментарий

зачем точка после слова там

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я бы не стал так говорить)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто харизмы не хватает рыжему, скачет как чихуа хуа. И только раздражает своим голосом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XAXBCZCZAAX  бруталити

Автор поста оценил этот комментарий
После просмотра сериала "Эпизоды" создается впечатление ,что у Мэтта просто нет денег
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. По мне так отличный сериал. Да и за эту роль самого себя Мэтт получил золотой глобус, который не получал ни разу ни один актёр "друзей" за все годы сериала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли Дженнифер Энистон, я со счета сбилась ее наградам и да, золотой глобус там тоже есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку