Новости: разработан полезный доширак!

Новости: разработан полезный доширак! Доширак, Nissin, ЗОЖ, Длиннопост

Казалось бы, как такое возможно: "доширак" и "полезный" находятся в одном предложении? Ещё издревле известно, что дошик разрушает печень, вызывает мутацию в пятом поколении и все беды и несчастья происходят от дошика. А бабки у подъезда готовы подтвердить всё это.

Но! Случилось чудо и знакомая многим компания Nissin решила поменять положение дел: она выпустила целую линейку полезной(!) лапши - All-in Noodles!

В линейку вошла лапшичка-пустышка:

Новости: разработан полезный доширак! Доширак, Nissin, ЗОЖ, Длиннопост

И три лапши со вкусами: с острым маслом, свининой и зеленым луком, с сычуаньски соусом и том ям.

Новости: разработан полезный доширак! Доширак, Nissin, ЗОЖ, Длиннопост

По словам производителя, такая лапша содержит в себе 1/3 дневной нормы полезных веществ, витаминов и минералов, белка и пищевых волокон. А углеводов меньше на 40% по отношению к обычным дошикам. Короче, это просто панацея!

Если раньше, когда вы говорили, что едите лапшу быстрого приготовления, люди думали, что вы ленивый задрот и вам осталось недолго на этом свете, то теперь они будут думать, что вы ЗОЖник и будут завидовать вашей молодости и красоте.

Лапша уже доступна для покупки хотя бы на официальном сайте https://www.allinseries.jp/noodles/

На этом всё. Ждём обзоров от пилигримов доширакология!

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.