Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от украинского блоггера-Президента 20 марта 2022

Коротко.


Россия бросает в бой последние резервы, но последних резервов у неё много. И жалких остатков техники у неё много. А мы всё-равно защищаемся и наносим врагу невообразимый урон. Потому что командиры у них бездарные. А мы молодцы. Но среди молодцов затесались предатели - ух мы с ними разберёмся! Оппозиционные партии прикрываем.


Нужно отметить положительный момент - чем хуже  Украине, тем лучше Украине. Потому что чем хуже нам здесь, тем больше нам сочувствует западная публика.  Просил у Запада всё больше санкций для России и награждал героев.


Похоже, проболтался украинский президент об истинных целях своей деятельности - обосновать для западного обывателя ожесточённое противостояние Запада с Россией. Украинцы, как раз, подходят - с одной стороны, они белые европейцы, с другой стороны, всё же второсортные, и в Европе совсем лишние. Отличный расходный материал для формирования "правильного" общественного мнения в "правильных"  демократических странах.


Да уж, "повезло" украинцам с президентом... А по сути - за какие заслуги его "выбрали"? За то, что он неплохо сыграл роль президента в комедийном сериале "Слуга народа"? Сюр какой-то...


Даже Янукович на фоне нынешнего артиста выглядит достойным политическим деятелем - он хоть старался сохранить остатки украинской независимости и нейтралитета. За что его и турнули. Демократически, ага....


Видео обращения в комментарии.