Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от Mail или отличный пиар.

Заходим на mail.ru, открываем Hi-Tech новости и видим:

Новости от Mail или отличный пиар. Новости, Лекарства, Мессенджер

Читаем новость и доходим до финала новости, где написано "лекарство":

Новости от Mail или отличный пиар. Новости, Лекарства, Мессенджер

И дальше, как в песне: "А почему, почему, почему?!"
"А потому, потому, потому"

Новости от Mail или отличный пиар. Новости, Лекарства, Мессенджер

У меня все!
Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить, если они свои паки программ будут и в мобильные приложения пихать, и уже с телефона надо будет удалять амиго, спутник и т.д.

раскрыть ветку (86)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Или выпустят амигофоны, на который ничего кроме продуктов мэйл.ру поставить нельзя будет. И будут продавать их по очень хорошей цене, поэтому их будут покупать. Но если кто-то вдруг позвонит на амигофон, то на телефон этого бедного человека автоматом установится амиго. А потом мэул.ру активирует Протокол 66, после которого каждый инфицированный телефон превратится в амигофон. И количество этих людей будет столь велико, что целые корпорации разорятся, ибо потеряют своих клиентов. Они сами придут на поклон к мэйл.ру с просьбой купить их. 

Именно так мэйл.ру захватит планету. 


Бррр. Чот сам написал и стремно стало. 

раскрыть ветку (56)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Или выпустят амигофоны, на который ничего кроме продуктов мэйл.ру поставить нельзя будет. И будут продавать их по очень хорошей цене, поэтому их будут покупать.

Большая тройка уже не первый год так работает.

раскрыть ветку (40)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за большая тройка?

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Опсосы (красный, желтый, зеленый)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

теперь и черный еще. Хотя применение симки в Мос Обл нашел только как симка для навигатора с тарифом за 100р

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас про Гану? Или про Гвинею-Бисау?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и белый

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они нужны, если есть синий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так однозначно с синим. Пишу с него.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн, Мегафон, МТС. Лодку не надо, спасибо

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для жителей стран, не являющихся Россией, ответ на сей вопрос далеко не очевиден.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а то, что он написал ОПСОСы?
ОПератор СОтовой Связи.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я впервые в жизни услышал такую аббревиатуру. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно загуглить и зайти на вики
раскрыть ветку (1)
polones1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно полениться и спросить

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Was ist die grosse Troike?"https://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как они делают то? Их тарифы ни разу не выгодные и не дешевые. А покупают их из-за безальтернативности.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? А где выгоднее и дешевле? В какой стране?
Я вот после поездки в сша вообще офигел от их разводов и цен на связь, интернет. Их контракты, которыми очень любят в интернетах тыкать - самый большой развод.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте контракты — развод? Там всё чётко написано, месячная плата такая-то, за неё ты получаешь столько-то минут, интернета и СМС. 

Возможно, конечно, что ты хотел купить айфон за двести долларов, а когда узнал, что нужно ещё и два года за связь платить — сразу начал вопить, что разводят

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно что все прописанно, я про другое. Я про то что это кредит на очень не выгодных условиях с очень не выгодными тарифами. И если просуммировать выплаты за 2 года контракта и вычесть нормальный тариф (например аналог наших за 500-700р) то получается айфон в 1,5-2 раза дороже.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пример: айфон 6s у at&t на 2 года с 5гб инета будет стоить 60$ сразу и еще 102$*24=2448
В сумме 2508$. Вычитаем 650$ за телефон и делим на 24. Итого 77,5$ за тариф на 5 гб инета в месяц, это 5700р карл
Да там анлим смс и звонки, но заблокирована раздача инета на другие устройства. Мне вот не нужны анлим звонки, мне хватает тех что в пакетах на 500р, а инета в моем тарифе 10гб, что в 2 раза больше.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это последний айфон. Понятное дело, что за новейшие топовые телефоны цена будет огого, но человек сам на это идет. Зачем брать последний телефон, который только недавно вышел, да и причем топовый? Да еще и с 5 гигабайтами интернета. Разве нет предложений с меньшим количеством интернета, где-то гигабайт-два? Разве нет варианта взять телефон среднего класса или тот же айфон, но постарее? Разве нет варианта взять менее крутой андроид? Я на 100% уверен, что есть, но если человек хочет топовый айфон, то это только его проблемы ж, что он выходит дорого. 


Я вот живу в Германии, по контракту взял себе Sony M4. Отличный средний класс, водонепроницаемый, телефоном доволен. Заплатил 20 евро за заключение контракта, 1 евро за телефон и плачу по 18 евро в месяц за безлимит на разговоры и 500 мегабайт интернета 4g. Можно больше, но мне больше и не надо. Контракт на 2 года. Сам телефон стоит ок. 200 евро, контракт в сумме за 2 года выходит на 450, то бишь телефон за 200, сама связь 250 в год, то бишь примерно по 10 евро в месяц.


Знаешь, отличное предложение, я считаю. Просто тариф без симки такого же качества недешевле стоит, а тут еще и телефон впридачу. Но это я не жирую, выбрал просто телефон среднего класса и не так много инета. А теперь давай я пожирую и захочу топовый смарт.


Iphone 6s plus у водафона - 30 евро заключение контракта, 100 евро смартфон (по скидке), 52 евро в месяц за 4 гига интернета в первый год, 62 евро во второй год. Это еще со скидкой в 7 евро в месяц за онлайн заказ. В сумме полторы тысячи евро.


Нихера контракт не развод. Все условия прописаны, все суммы названы сразу. Если человек хочет топовый смарт с кучей плюшек - человек платит дохера и больше. Если аппетиты не такие большие, то вполне себе спокойно можно сэкономить и не так много платить. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл vodafone для германии и iPhone 6s (для сравнения с предыдущими вычислениями) 31евр сразу +52,5евр *12 + 62,5евр*12=1411евр. Вычитаем 650евр за смартфон и получаем 761, делим на 24 месяца получаетя 32евр в месяц = 2550р. Что конечно дешевле чем в штатах но все равно очень дорого по сравнению с нашей связью.

500мб отличное предложение? Для смартфон а это катастрофически мало, это пару видео на ютубе посмотреть. Я конечно понимаю что у всех разные запросы, но это же смартфон в не звонилка.

Другой вопрос что если сравнивать отношение стоимости связи к уровню жизни (или средней зарплате) то тут уже наверное не в нашу пользу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня 500 мб да, вполне достаточно. Хватает на посидеть на пикабу с головой. 

А вот про уровень жизни - вот где собака зарыта. 2550 рублей - это 32 евро. Человек, работающий на минимальной зарплате, заработает это 32 евро за три с половиной часа. В Америке минималка вроде выше даже. Так что для них это не такие страшные цифры. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя удивлю но по ипотеке за квартиру придется заплатить до 5 раз больше 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я должен удивиться? Речь шла про связь. То что у нас очень дорогие кредиты я в курсе. Попробуйте еще сравнить стоимость услуг стоматологов в платных клиниках у нас и в Европе или сша. Что-то мне подсказывает что разница будет ой как больше 5 раз
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что айфон по контракту за 200 баксов это не халява а некая форма кредита 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я про то и говорю. Причем очень дорогой кредит под большой процент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обоснованный срач! Большие деньги вы платите за то, что взяли айфон в кредит у опсоса, а пакет как бонус идет.

Просто кредит со здоровенными процентами получается...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине точно дешевле, например роуминг междугородний в России исчез совсем недавно. В том же казахстане уже давно звонки по всему Казахстану одинаковой цены. Это выгоднее и дешевле.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украина, киев стар все за 500гр (примерно 1400р) почти аналог тарифа мтс за 900р и полностью с почти двукратным запасом перекрывается тарифом билайн за 1200р. При этом сравните качество связи в крупных городах, у меня 4г даже на даче 40мбит/с выдает (подмосковье), 20мбит на подъемнике в сочи, 60 в спальном районе марьино. Сейчас в Москве почти полное покрытие 4г, а как там в киеве? Еще в прошлом году были даже с 3г скоростью огромные проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас проблемы с 3g
1
Автор поста оценил этот комментарий

у всех знакомых теле2 , у меня тариф 5 копеек на теле 2, куда уже меньше

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у всех знакомых вайбер. Звонок бесплатный, куда уже меньше? Пусть мне начнут платить за звонки)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

установи вайбер в нокию 3310

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

соверши голосовой вызов с ЭВМ ЭНИАК. Кто еще древнее проблему придумает? как же вы в сторону сотового телефона-то вообще посмотрели

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белл придумал "некоторе время назад" вот там тарифы были шик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а ты отличную идею подал

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут среди пользователей обитает работник мэйл.ру, абы только он не увидел. 

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас какие-то проблемы с Амиго?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То еще дерьмо, желаю его разработчикам проблем с компиляторами, на веки веков.

Автор поста оценил этот комментарий

для маила?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мурашки по спине побежали... Я слышу зловещий хохот разливающийся с ветром по зимнему воздуху из Цитадели зла - некрасивого стеклянного здания Корпорации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

амигофон... а что, звучит!

Автор поста оценил этот комментарий
66 приказ не так действует :(
Скорее уничтожает не амигофоны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут ПРОТОКОЛ 66! 

Принципиальная разница! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про протокол "Черепаха" не забываем!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сюжет для книги или фильма *Записал в блокнот*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Huawei уже выпустила Honor 7, телефон с «железной» кнопкой доступа к сервисам мэилру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы на кнопку ставишь свой бинд:/
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то так и есть уже. Хотел купить мобильник у оператора, начинаю клацать, а там в прошивку встроен майл.ру почта, агент и еще какой то дерьмо. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что это все рутится и лечится, тьфу-тьфу.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну а какой процент населения сумеет это сделать? И можно сравнить с процентом, которые даже не в курсе, что в современных телефонах можно установить какие-то еще программы кроме встроенных. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну этим товарищам как бы и похер, амиго у них или хром
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько можно шутить одни и те же шутки.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс опередил твою мысль на пару лет
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное "лекарство" - полностью удалить Амиго с компьютера и перейти на другой продукт, например Mozilla, Chrome.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, попробуй удали его ещё!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится, яблоки не пропустят. В гугле еще возможно, хотя тоже не факт. Все таки эти площадки не им принадлежат, и не они устанавливают правила. Яблоки точно вручную просматривают апы, и если замечают скрытый софт - не дают пройти приле. Гуглы конечно спустя рукава прилки смотрят, но из за жалоб юзера могут забанить прилу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тем временем у мобильной версии 4.2 в гуглоплее

 https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.amigo&...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел на ссылку, на всякий случай не нажал, а то вдруг установится случайно... тьфу... 

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Техподдержка Амиго. Увидел ваш пост. У вас были какие-то проблемы в использование нашего браузера? Нам важно ваше мнение, для изменений и улучшений нашего продукта)))))))))))))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем вы? У мейла и обзоры давно уже проплаченные. Недавно телефон себе выбирал, посмотрел много обзоров, в том числе на mail.ru. Чтобы не вызывать тут тонны споров не буду озвучивать модели. Но в итоге, лично пощупав и поюзав обе модели я понял, что модель номер 1 - очень классная (ее в итоге и взял), а модель номер 2 - ужас и кошмар. Как и во всех обзорах. А у мейл.ру все наоборот. Особенно понравилось, когда моя камера фоткала раза в три лучше, чем в обзорах мейла. Они, видимо, специально замылили фото до ужаса и выбрали самое плохое, какое только могли)


Вообще мне все статьи мейл.ру построены по принципу "Немецкое пиво очень кислое, невкусное и вообще фу, а вот жигулевское пивко за 15 руб\литр очень вкусное и обалденное и даже полезное. Кстати, вы можете приобрести его в магазине, который забашлял нам за рекламу"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку