350

Новости о белой вислоухой кошке-скелете из деревни, которую там выкинули, а я забрала. Лечение пришлось отложить

Новости о белой вислоухой кошке-скелете из деревни, которую там выкинули, а я забрала. Лечение пришлось отложить Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Мой телеграм канал и телеграм

Причина отложенного лечения выше. Через месяц (уже чуть больше) усиленного питания, обработок от паразитов и лечения из такого состояния

Она стала вот такой

Новости о белой вислоухой кошке-скелете из деревни, которую там выкинули, а я забрала. Лечение пришлось отложить Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Людей она все так же очень сильно боится - поэтому такое плохое фото - приходится делать издалека. Загуляла. На первом видео - это самое начала. Снимала для врача. И это цветочки. Она орала кошмарно громко. Мне казалось, что это длилось месяц. По факту - 1-2 недели.

Я не представляю, как люди сознательно это терпят. Это очень тяжело. Особенно, спать ночью.

К другим животным она очень дружелюбна. Ни к кому плохо не относится. Но карантин есть карантин и общение только через клеточку.

Что по лечению. У нас УЗИ в городе не делают. Поеду в другой. Анализ крови сделаю либо там же (если там будет у них анализатор) или у нас в клинике.
Ну и потому же удалять зубы и стерилизация.

Сегодня в 4 утра она носилась по клетке. Я аж проснулась и даже за нее порадовалась.
Это для нее огромный прогресс. Что с ней делали, я не знаю. Но с самого начала она сидела на месте и не вставала на лапы. Я даже думала, что у нее есть какие-то проблемы с ОДА.

Котомафия

69.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9311

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4533

Гадание

Гадание
4327

Дословный перевод

Дословный перевод
4153

Черный юмор

3539

Инцидент в школе

3524

Что китайцы сделали из аятов Корана

3427

Немного расслабить)

3344

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3017

Быстрый экзамен

2839

Рекламные трюки

2552

Захотелось острых впечатлений на старости

2521

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2443

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2376

Лайфхак

2294

Традиционный пост

Традиционный пост
2276

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2259

Ответ на пост «Я шестой!» 

2224

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank, Twitter
Показать полностью 1
2190

Когда решил освоить Python за час

2144
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: