Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости кино

На прошлой неделе в Москве стартовали съёмки фантастического фильма "Черновик" по произведению Сергея Лукьяненко.

У руля встал Сергей Мокрицкий, уже отметившийся "Битвой за Севастополь". На главные роли позвали Евгения Цыганова, Юлию Пересильд и Северию Янушаускайте.

Оригинал рассказывал о парнишке, на корню вычеркнутом из памяти окружающих. Взамен он получает способность путешествовать между параллельными мирами.

Создатели уже пообещали выпустить фильм к концу следующего года, а в сюжете будут иметь место отсылки к "Дозорам".

Новости кино Сергей Лукьяненко, Фильмы, Черновик, Новости, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Будет:

1) Отсутствие сюжета;

2) Бездарная игра актёров;

3) Мудацкий российский монтаж;

4) Много, нет, ДОХРЕНА слооооооооу моооооооо;

5) Куча продакт плейсмента;

6) Обзор от Бедкомедиана.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё адские крики без повода

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он его зарубил?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врача, врача, позовите врача.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как же "это что, распылитель?!"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотр этого фильма с распылителем у меня хотя бы удовольствие вызывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Дозоры" были прекрасны, если фильм будет как они, обязательно схожу в кино.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дозоры были "ок", но никак не "прекрасны". И ок это с оглядкой на весь кинопром тех лет, да что уж, и нынешних. Если не делать скидку за это, то это лютый трешак, с неплохой идеей в основе, но она была хорошо раскрыта в книгах и совсем никак в фильме.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки BadComedian'а в его обзорах на комедии зачастую хуже, чем в самих фильмах. Но почему то считается, что если прикрыть шутку словом "сарказм" - ей можно простить ее уровень. Я был даже на его стендапе, и поверьте он не впечатляет. Просто он делает обзоры, которые хочет видеть его зритель - "обосрать любой ценой". И все бы ничего, если бы он не популяризировал свою идею, что у нас все комедии, кроме некоторых избранных, вроде фильмов "Квартета И", не имеют ни одной смешной шутки. Он порой включал действительно смешную шутку (на ней смеялся и я, и девушка моя, и друзья рядом), а потом обыгрывал ее в своей бездарной манере, что не вызывало даже улыбки.

Возвращаясь к теме "дозоров". Это все дело вкуса.. сказал бы я, если бы не "с оглядкой на весь кинопром тех лет, да что уж, и нынешних.". Эта фраза позволяет мне сомневаться в адекватности и непредвзятости твоего мнения.

Я пересматривал "дозоры" около 5ти раз, и, опять же, не я один такой, многие мои знакомые тоже. Этот фильм... он как то близок нам, что ли. Он воспринимается теплее, чем даже такие теплые фильмы как "Королевство полной луны" и подобные зарубежные.

Еще я бы, конечно, отметил твое "идея была хорошо раскрыта в книгах и совсем никак в фильме". Книга и фильм настолько сильно разнятся, что их сравнивать - такое себе. Не говоря уже про то, что в принципе сравнивать книгу и фильм - дело неблагородное.)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы мнения людей дробить на части и спорить с каждой из них.

Мало того что ты БК сюда приплел зачем то, так еще и не разу не опроверг ничем то, что дозоры "ок или даже ниже", но зато усомнился в адекватности моего мнения)

Я пересматривал "дозоры" около 5ти раз, и, опять же, не я один такой, многие мои знакомые тоже. Этот фильм... он как то близок нам

Я думаю море тех, кто скажет тоже самое про какой нибудь "Горько" (Ах, сейчас кто-нибудь скажет что я фанат Бэда и не могу думать своим мозгом) ...
...но это не сделает фильм хоть сколько-нибудь лучше.
А дальше даже не знаю, говорить о том что я не могу сравнить фильм с одноименной книгой это

такое себе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол сравнивать "Горько" и "Дозоры"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему, собственно, нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел фильм "Горько"? Не обзор Бэда, а фильм?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ради п6 можно и снять

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё где-то в титрах будет Сарик Андреасян, и я это смотреть тогда точно не буду )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку