Новости из ГосДумы: россиян скоро станет больше

1 апреля 2014 года депутатами ГД принят прекрасный закон
Новости из ГосДумы: россиян скоро станет больше 1 апреля 2014 года депутатами ГД принят прекрасный закон
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас более 90% под политическую дудку пляшут, кто за, у кого нет выбора, кто-то не хочет просто лезть, аргументируя тем, что лучше сидеть и молчать, пока само не образуется. Так когда летом в одном месте работал, и после обеда собирались просто пообщаться минут 15, кто о чём, и когда о политике говорили, я был просто в шоке, больше половины считали что в нашей стране жить лучше всего, что европа загибается под кризисом (привет от Киселёва), итд.. остальные просто боялись высказать свою точку зрения и всячески уходили от обсуждения, атмосфера такая, что если будешь с кем-то спорить в таких вопросах, будет какой-то раскол в коллективе, и лучше делать вид, что у нас в стране всё отлично и никому не перечить. Представляю что такое сплошь и рядом в стране, вот так вот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ж блять. Обезьяны с нашим гражданством - эт пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, вот эти что на фото - добрые и отзывчивые в основном, хоть по-русски ни "бе" ни "ме" ни "кукареку", но всё же...
Да и не видел, что бы такие борзели и хуели :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что они здесь "на птичьих правах" и зависимы. Знают - чуть что - их нахер из России могут депортировать. А вот когда они здесь получат все права - увидишь как изменятся. Я с ними срочку служил еще при СССР в т.н. "черном батальоне". Поверь, знаю, о чем говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вспомните как жили ваши родители в СССР. Все спокойно. А теперь посмотрите на свое отношение к другим. Исправится должен каждый и не будет таких проблем. Надеюсь меня прочтут и кавказцы и русские.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы помним, как в 90-х годах коренное русское население выдавливали из всех республик. Национализм был жуткий. В той же Киргизии русских выгоняли с работы, вообще безо всяких объяснений.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Новокузнецка (Кемеровская обл), у нас китайцев и шорцев очень много, хачей мало, но их менталитета хватает по горло...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты из Кемеровской обл., это очень важно и хорошо. Каждый думающий ваш чел стОит десятка москвичей (хотя сам не москвич). У меня френд был в ЖЖ из Комсомольска-на-Амуре. Думающий молодой парень. Очень сетовал, что народ у них аполитичен абсолютно. И эшники отловили у них тех немногих, кто оставался. А ему, типа, и поделиться не с кем. Он был один, и чувствовал себя абсолютно в изоляции. А потом и он пропал. ХЗ что с ним стало. Повторюсь, каждый из вас - вдвойне молодца.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И те и те азиаты, менталитет схож.
В таком случае уж лучше китайцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сентер, а ты из какого города, если не секрет? Я - Мытищи Московской обл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. никогда не видел настолько агрессивных китайцев какими являются хачи. Уж лучше китайцы, чем хачики.
PS Если Путину так нужно больше населения из других стран, коренное рано или поздно начнёт валить в огромном кол-ве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото узбеки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нас тут в Москве такими темпами точно вырежут.
Как бы ещё и не на законных основаниях, а то вдруг хачам ещё разрешат легально мочить всех, чего бы нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем про 282 ст. УК РФ. Уже за словечки типа "хач" можно будет под статью попасть "за разжигание межнациональной розни". Такие дела...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу) вы всех так пугаете таджиками сходите в любой фмс где сдают документы на гражданство. Таджиков там от силы 5% сдает, в основном украинцы и армяне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне ходить в ФМС, если я вижу, КТО ходит вокруг меня по улицам и во что превращается Москва на Курбан-Байрам? Вот ЭТО что-ли украинцы?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы