Новости и самоирония от Эшли Вагнер

Новости и самоирония от Эшли Вагнер Фигурное катание, Фигуристы, Twitter, Юмор, Скриншот, Перевод, Спортсмены

Перевод: у многих из вас нет годами снимавшихся видео, где вы делаете ноль транзишенов и с кучей перебежек в программе, в то время как сейчас вы призываете совершенствовать этот спорт

Новости и самоирония от Эшли Вагнер Фигурное катание, Фигуристы, Twitter, Юмор, Скриншот, Перевод, Спортсмены

Перевод: теперь я официально в декретном отпуске, потому что мне скучно и я сижу в Твиттере, но мне всё нравится, так что спасибо за потакание мне в моих до-детских развлечениях

Фигурка, мемы, +2 GOE

31 пост6 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мама - анархия, папа - адекват (и триксель Туктамышевой). Всё хорошо, но особенно хорошо, если с умом и здоровой долей самоиронии.

2. Посраться в комментах - святое, а вот намеренно набрасывать известно чего на вентилятор постом - так себе идея.

3. Сорри, но премодерация.

4. Одмин одинаково тащится и плющится от всех фигуристов, из любых стран, любого уровня, с любыми взглядами. И вам советует.

5. Одмин будет безмерно благодарен за любые посты, но особенно - о российской фигурке, поскольку сам в силу обстоятельств смотреть российские старты не имеет возможности.

6. Хэв фан!