Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость то хорошая.

У фильма "Росомаха 3", являющегося экранизацией комикса "Старик Логан", БУДЕТ ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ R!



Росомаха впервые будет кромсать людей на кусочки! Fox согласилась на рейтинг, благодаря успеху "Дэдпула".


Кинопоиск о возможности рейтинга.

Новость то хорошая. Росомаха (Люди Икс), Дэдпул, Marvel, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Дедпулу, появятся фильмы рейтинга Р не только по комиксам но и других жанров и стилей.

раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Свою лепту так же внес фильм Кингсман, не стоит забывать)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, я забыл.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кингсман лишь повторение "kick-ass", и он не на что не влиял. А вообще в нелюбви к рейтингу R виноваты зрители, которые не обеспечивали таким проектам кассу. После провала "судьи Дреда" не удивительно, что студии боятся. Детские фильмы сразу в несколько раз больше денег собирают, к сожалению.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дредд провалился лишь потому, что является попыткой сгрести бабла на имени с помощью концепции фильма Рейд. Кино получилось вполне смотрибельным, но 2 вышеперечисленных минуса отбили желание аудитории. 

Меня больше прикалывает, когда приходят на такие фильмы с детьми. На Адреналине 2 половина зала вышла на первых 10-15 минутах. На фильме Патруль, сеанс был днём, все мамаши вывели своих детей, когда пошёл экшн с обильной порцией мата. Эти люди потом и будут делать антирекламу таким фильмам.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю почему вы упоминаете левый фильм, вспоминая про перезапуск Судьи Дредда, но он вышел в период, когда многих создателей фильмов трясло в агонии на перезапуски. И кассу он собрал маленькую, тк это шлак, по сравнению с оригиналом. (Аля робокоп, вспомнить все и тд).

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Судья Дредд неплохой фильм)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Месиво с 20 актерами в одном здании. Честно говоря, первый был, хоть и старее, но гораздо интереснее и разнообразнее. Этот как Sacred 3 сделали - громкое название, но бюджета у нас на 10% контента от предыдущих частей.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я первый не смотрел, лично мне фильм понравился, отсутсвие тупых моментов где хочется проломить череп фейспалмом, некоторая жестокость и красивые декорации сыграли свою роль. Ну опять лично моё мнение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...лично мне фильм понравился, из-за отсутсвия тупых моментов...

Согласна, повествование гладко сделали. Ни убавить, ни прибавить. Да и снято атмосферно. Стильно.


Сюжет прост, как и боевики типа первого "Крепкого Орешка", но фильм от этого не утратил своей зрелищности. Полагаю, "Дредд 3D" провалился из-за того, что люди просто ожидали нечто другое. Нечто в духе старых серий. Оттого и разочарование.


Как бы то ни было, меня всё устроило. Крутецкий фильм. А ещё классная фишка, что главный герой не показывал лица на протяжении всего действа. От этого, у нового Судьи появилась харизма, как у штурмовиков из "Звёздных Войн". Ну или у Тали из "Масс Эффекта".


Воспринимаешь весь облик целиком, не акцентируясь на чём-то конкретном. И это клёво :]

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

первый конечно был лучше, но второй не сказать что бы ужасен был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что он плохой, просто по сравнению с первым слишком бросается в глаза однообразие (один объект, одни и те же лица).

Автор поста оценил этот комментарий

А шо,сакред 3 отстой? Не играл ни в одну из серии,а тут вдруг вспомнил на днях,думал поиграть. 2 выглядит небось совсем старовато для меня(ну что поделаешь,как и титан квест в не уже неприятно наверное играть,после свжих игр с удобствами и разнообразием). 

Или я немного потеряю не играя в 3 сакред?) я вот даже не слышал что он есть:(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не сакред. Сессионный кооператив аля "пройдите вчетвером миссию, покрошите монстров, убейте босса и обратно в лобби".

Автор поста оценил этот комментарий

Судья Дред

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, какой же Дедпул охуенный. Даже в реальной жизни делает крутые вещи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно спасибо, люди набрались смелости и сделали 18+ рейтинг, который зашёл на ура, несмотря на общую тенденцию к 13+, а там глядишь и до 6+ бы скатились). Тоже самое произошло и с dark soul в годы оказуаливания, давшим толчок другим играм. Эх, дождаться бы чего-то вроде хранителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю азиатский игрострой не скатится до казуальщины, в ДС конечно не играл, но пробовал поиграть у товарища в Бладборн, мне дали пизды ещё в стартовом меню.

Конечно плохо, что занижают рейтинги, но всё же это комиксы, всем не угодишь. Делают для охвата бОльшей аудитории.

Автор поста оценил этот комментарий

*Рейтинг "R".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если чо, я на русском писал, влом было переключать раскладку)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было "Я" писать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне о тебе писать? ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, авторы поняли просто как грести бабло, но как-только R всем приестся, то снова откатят на PG13 ,а потом опять на R и так по кругу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку