Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость из США: все самолеты "судного дня" подняты в воздух.

О самолетах E-4B «Nightwatch», известных как NAOC (National Airborne Operations Center), наверное слышали все. Ещё эти командные пункты известны как самолеты "судного дня". Они предназначены для президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены.

https://www.superstation95.com/index.php/world/2412

Нечто кажется очень странным. По состоянию на 3:46 PM по восточному времени США сегодня, 7 ноября, борт №1, борт №2, Специальная Воздушная Миссия, а так же военный командный центр E-4B подняты в воздух. Это означает, что президент находится на одном борту, вице-президент находится на другом, их семьи находятся в третьем самолете, а военный командно-штабной E-4B находится в воздухе в то же время. Еще более странным является тот факт, что госсекретарь Джон Керри теперь на пути к......Южному полюсу!


Какого черта госсекретарь забыл в Антарктиде?


Для того чтобы все правительство США находилось в воздухе, а госсекретарь страны сел на самолет и полетел в Антарктиду... такое возможно только если атомная бомба упала на Вашингтон и уничтожила всех. Или если внезапно началась атомная война и кучи американских городов уже нет.

Новость из США: все самолеты "судного дня" подняты в воздух. Политика, Выборы США, Странности, Неожиданно, Самолет, США, Тег