Дубликаты не найдены

+69
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+77

Даже время показывают, вау!

-1

Эх,эх. Почему вместо этого человеки скупают лопато-фоны?

раскрыть ветку 5
+13

Существовали бы такие браслеты с голограммами, скупали бы и их)

ещё комментарии
0

Потому что не всем суждено спасать мир.

+25

В чем смысл проекции, если размер картинки почти такой же как у нормального жк дисплея на этих же часах?

Вот не могу придумать ни одной ситуации, почему удобнее смотреть именно на кривую и тусклую проекцию.

раскрыть ветку 3
+2

Ну тип, а зачем было изобретать автомобиль, если на коне и так неплохо было ездить и скорость выше и дальность хода и разные дополнительные функции есть в зависимости от увлечений хозяина коня)

В надежде, что при достаточном количестве инвестиций и людей, вовлеченных в разработку, устройство будет уменьшаться, а изображение становиться четче. Но это в идеале, а так, собрать побольще бабла и съебаться в закат, как и два предшественника с их "супер-проекторами-браслетами"

0
2 экрана > 1 при сохранении размера устройства?
раскрыть ветку 1
0

Полтора экрана тогда уж. То что отображается на проекции прочитать можно с трудом. Удобство второй явно не добавляет.

+498
Это как троллейбус из хлеба. Можно, но нахуя?
раскрыть ветку 231
+233

а что делать в этой ситуации

раскрыть ветку 10
+201
раскрыть ветку 3
+2

Почему я сначала подумал, что слева кетчуп?

раскрыть ветку 5
+177

Как нахуя? Создать кикстартер и срубить тонны бабла на идее, которую в реальность воплотить никогда не получится, после чего свалить в закат. Собственно как в свое время создатели Cicret bracelet сделали.

раскрыть ветку 33
+74
Что вы, что вы.
На этот раз честно говорят, что это проектор, а не магический лазер и прототип хоть как то приземлен к реальности, в отличии от браслетика.
раскрыть ветку 5
+31
раскрыть ветку 12
+22
Я хотел себе таблетку от леново, типа с проектором(yoga tab 3 pro). Ну как хотел - просто они повесили целые баннеры по городу. Но официальных магазинов нет, продают через местные магазины.

Иду в один, в другой, в третий - нет таких планшетов. У некоторых вообще нет планшетов - только заказать, и они привезут. Не понимаю до сих пор, кто повесил рекламу и почему не было в наличии в магазинах. А я хотел купить.

Зачем? да это же круто, смотреть фильм на стене или на потолке. Но не заказал из-за границы т.к. хотел посмотреть на деле что это за проектор, а то окажется что видно только на определенном расстоянии или нужно держать под определенным углом, или просто изображение размытое.

https://www3.lenovo.com/medias/lenovo-yoga-tablet-3-pro-proj...

раскрыть ветку 8
+26

Когда я увидел новости про лазерную бритву на кикстартере, подумал: не может быть, чтобы люди всерьез поверят и дадут на такое деньги, ведь не может же человек додуматься поверить в это, захотеть водить по лицу лазером, опуская саму физическую возможность уместить мощный лазер в такой прибор.

раскрыть ветку 3
+3

а еще есть вещи, наподобие богоподобных ручек для выяснения сколько витаминов в твоем организме в наличии. Собрал 660% от нужной суммы на краудфандинговой площадке, на данный момент толкается даже в местных ритейлах.

Гениальный инструмент для сетевых сектантов, даже в журналах писали про этот "дар богов".

https://itnan.ru/post.php?c=2&p=285386

А как же удобно впаривать втридорога БАДы и гомеопатию

Это не говоря о том, что из той же оперы есть прибор для тестирования всего организма человека. Я задавал логичный вопрос своей (уже бывшей девушке, она была связана с сетевухой) зачем тогда нужны томографы за сотни тысяч долларов, куча врачей, которые не один и не два года учатся в учреждениях, когда можно купить этот божественный аппарат за целых 12 тысяч рублей и хуячить направо-налево. Она говорила, что это прорыв технологий, что его используют космонавты, мчсовцы, омоновцы...

как же хорошо, что все это в прошлом, столько нервов

+19

Понтоваться конечно. Или думаешь люди берут кредиты чтобы купить последние айфоны потому они им в жизни так нужны?

+8
+11
+32

Или как Линукс дома xD

раскрыть ветку 179
+37
А чем плох Линукс?
раскрыть ветку 162