Новомодное лекарство Короновир. Оно же вроде для стационара?

Странная ситуевина. Мой отец пренебрегает одеждой по погоде, пошёл гулять в холод в обычной куртке, без свитера тёплого. Простыл сразу (маску носит). Попёрся к своей маме(бабушке), хотя мы ему говорили, не езжай пока чихаешь.... На сл день улетел домой. Бабушка заболела, вызвала врача на дом... Они сразу приехали и что странно, сразу взяли тест и что ещё странно, на сл день уже приехали и всучили этот препарат, который, насколько я знаю, принимают только в стационаре, т. к он имеет кучу побочек, да и клинические испытания не прошёл. Вот я и думаю..... Не может ли так быть, что на пенсионерах тестируют эту херню? Без наблюдения. И в наших нынешних реалиях и врачи то приезжают не сразу и тем более не берут тест наверно если у тебя просто температура...

У папы кстати и тест не взяли дома по прилету, сказали, что у него орви, и нет показаний. Но с московского dit_ms пришла смс, что он контактировал с ковидником.

Странно все это

Фото бабушка прислала, т. к я доконца не верила, что эту штуку вот так просто привозят.

Новомодное лекарство Короновир. Оно же вроде для стационара? Коронавирус, Препараты