Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку!

Всем привет! Хочу рассказать историю про спасение кошечки. В прошлом году летом увидела пост вк о том,что в подъезде сидит котенок,весь избитый и громко мяукает. Сердце ёкнуло,решила я взять его на передержку,так как из-за его внешнего вида все отказывались.

Вот так она выглядела (сори за качество,фотала не я). Глаз выпал наружу,начал гнить и засох.Отовсюду лился гной.малышка очень страдала. Носик тоже был перебит. И со всем этим букетом был ушной клещ.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

К слову,мы живем с парнем и у нас был уже кот и кошка британской породы.

Дальше начали собирать деньги на лечение.В нашем городе нет приюта для животных,поэтому многие берут животных на передержку к себе в квартиру,а деньги собираем в группе "Кот и Пес",кто сколько может столько и скидывают.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

Сделали операцию,глазик естественно спасти не удалось. Некоторое время не могла дышать носиком,спала с открытым ртом. Но,видимо,челюсть была сломана и она до сих пор полностью не закрывается.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

Сдружилась с котом.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

Сняли швы.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

Кошка-пират.

А теперь к главному. Так как мы с мч живем в квартире родителей,а они в Москве,тоже собрались туда переезжать.Надо получать образование хорошее,и зарплаты там хорошие. Да вот незадача-своих котов они заберут,а мою некуда забирать,потому-что там у нас будет съемная квартира,и родители говорят что никто нас не возьмет с кошкой. Боюсь что попадет в плохие руки,и никто о ней не позаботится так как я.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост
Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

Ребяты,может кому-нибудь приглянулась кошечка? Пишите в комментарии,я очень надеюсь на вас.

P.S. Просто фотка котика,зовут Корлеоне.

Новокузнецк! Помогите пристроить кошечку! В добрые руки, Новокузнецк, Помощь, Длиннопост

P.S.S. Это мой первый пост на пикабу,не судите строго.