Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 7 месяцев назад

Лига фотографов

32.1K поста26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+12
Ой, мы в телевизоре 🙀
раскрыть ветку 5
+3
Я тоже сейчас в Пятигорске) увиии)
+4
Регулярно, Уася!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Последняя фотка обалденно красивая!)
+4

а почему трассеры не видно?

раскрыть ветку 2
0
Пока лишь артподготовка
0
фотошоп
+3
Точно не Рио?? На холме там даже все сходится😁
+1

Лысая?

раскрыть ветку 1
+1

Машук

0
А мы стояли возле посёлка Ленинский, открывался панорамный вид на фейерверки
0

Там и вышку Жорика видно!

0
Озвучка была тоже зашибись.
0
А зеленые огни - это болотные?
0
От кого вы так в новогоднюю ночь убегали, что столько фото окологородских пейзажей на просторах Пикабу 🤔
0

на горе Люк с мечом световым?

0

@avesta777 разрешаете ли вы публиковать ваши фото в соц. сетях?

0
Был у Вас летом в командировке, и гулял целый день. Хорошее место:)
0
Как же я завидую людям с прямыми руками, хорошей техникой и знанием как их совместить. В 15 минутах ходьбы от моего дома есть местечко, с которого виден весь-весь юго-запад СПб вместе с КАДом и заливом. В сумерки вид просто восхииелтельный, а если ещё и туман, то просто нет слов. Но у меня получается вот это(
0
А чего, так много зелёных огней ?
это светофоры или зелёная подсветка ?
последний раз там был 40 лет назад.
0
Очень похоже на Красноярск с Покровской горы
0
Очень красиво
0
Красота какая. Это где-то рядом с Подольском?
раскрыть ветку 7
+14
Ага, чуть севернее Сызрани. Здесь ещё Дантес и Мартынов стрелялись
раскрыть ветку 3
+8
Это Ставропольский край, Северный Кавказ)) красота, спасибо Автор, с наступившим всех!
раскрыть ветку 1
+1
Я бы даже сказала, что где-то рядом с Сочи, ну правда, через горы.
-8

Я даже на фото слышу крики "Алла, я в бар")))

раскрыть ветку 4
+4
Головы режут каждое утро перед завтраком. Практикуются культурно-массовые мероприятия - избиения на национальной почве, изнасилования, пытки, поедание младенцев, грабежи. Поджигают дома или автомобили вместе с пассажирами. Не дают прохода отдыхающим, мужчин пиздят и убивают, женщин угоняют в сексуальное рабство в Чечню и Ингушетию, до которых всего-то от 160 км. Во всех без исключения магазинах, кафе, ресторанах наебывают и кормят просрочкой, потому что не наебешь-не проживёшь.

Примерные стереотипы о жизни и отдыхе на Кавминводах для жителей других регионов😬
раскрыть ветку 1
-7

Пятигорск- столица Армении, географию учить надо!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Хорошая попытка Пятигорск, но нет.
раскрыть ветку 1
0

Что нет-то?

ещё комментарии
-1

В Сочи красивее) а там где я сейчас, о новом годе не знает не кто(

-2

Фотошоп, от Калашникова пули так не взрываются

-2
Из зениток в этом году не стреляли?
-6
Слабо в этот раз армяне бахали, слабо...
ещё комментарий
Похожие посты
157

Курортная лиса)

Курортная лиса) Лиса, Дикие животные, Пятигорск, Ставропольский край, Горы, Машук, The National Geographic, Фотография, Животные
74

Древо желаний

Древо желаний Чистомэн, Уборка, Уборка улиц, Пятигорск, Машук
Древо желаний Чистомэн, Уборка, Уборка улиц, Пятигорск, Машук
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: