Новогодний треш или как я испортил себе Новый год из-за одного зуба

У меня всегда были проблемы с зубами. Они требовали постоянного внимания и ухода.

Позапрошлым летом я решил навести порядок в своём рту и посетил стоматолога. Это было не дешево и не быстро, но я был доволен результатом.

И вот, пару месяцев назад один из моих зубов начал давать о себе знать. Он болел при контакте с холодным или горячим.

Я почему-то понадеялся на авось и подумал, что это пройдет само собой. Я просто перестал жевать на этой стороне. Большая ошибка.

В ночь на 31 декабря я собрался праздновать Новый год в кругу родных и близких. Я наслаждался атмосферой и вкусными блюдами.

В один момент я почувствовал такую острую боль, что аж закружилась голова.

Мой зуб отомстил мне за наплевательское на него отношение.

Я схватился за него и побежал к аптечке. Я проглотил таблетку обезболивающего, но это не помогло. Тут я понял, что мой праздник закончился.

К счастью, мне удалось заснуть, а утром я поехал к стоматологу. Там я встретил дежурного врача, который не вызвал у меня доверия. Я решил дождаться конца выходных и записаться к другому специалисту. А пока перебился обезболивающим.

На днях я наконец попал на приём и избавился от своей проблемы. Я перестал чувствовать боль, только облегчение.

Я был так счастлив, что хотел обнять врача и поблагодарить его за спасение.

Вот так я убедился, что нельзя игнорировать свои проблемы и надеяться, что они решатся сами. Это только ухудшает ситуацию и приводит к неприятным последствиям. Нужно бороться. Нужно действовать, пока не стало слишком поздно.

Так что, мои дорогие, не повторяйте моей ошибки. Не откладывайте свои проблемы на потом, будь то зубы или что-то другое. Решайте их сейчас 💪🏼

И пусть Новый год будет для нас не просто очередным набором дней, а началом новой, наполненной достижениями, счастливой главы нашей жизни 🏆