Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^

Подарок получила очень давно, но все никак не решалась выложить сюда. Участвовала в проекте впервые)

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Хочу поблагодарить свою Снегурочку из Ижевска за такой прекрасный подарок!

Он был самым лучшим! Учла всё, что я про себя рассказывала.

Я даже не ожидала СТОЛЬКО подарков) Радости просто не было предела

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Много ОБАЛДЕННО ВКУСНОГО чая и крутянская банка для хранения чая, милейшие носочки, ручка!! На момент фото не успела на тот момент открыть остальные чаи, т.к. всё было упаковано так круто, хотелось всё показать

Шоколад ушел под чай в один присест))

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Крутая открытка с мини рисуночками, обожаю такие!

Пища для ума особенно приглянулась. До сих пор не снимаю бирку, жалко) Орехи все были съедены за один день, теперь пополняю ее периодически

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Милая брошка с котятами в чашках, превосходная) и что-то странное с рыжим котенком..))

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Как оказалось это котенок в коробке :D

И только через пару недель, случайным образом обнаружила, что это еще и крошечные стикеры в виде котят =^_^=

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Особую благодарность хочу выразить за кошелечек в виде кошки для крючков! Как мне его не хватало! Теперь все в одном месте, а не разбросанно по всем углам))

Новогодний подарок от анонимной Снегурочки :) Из Ижевска в Казань ^_^ Новогодний обмен подараками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Радость, Новый год 2018 тайный Санта, Длиннопост

Спасибо тебе еще раз!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=