41

Новогодний подарок из Сыктывкара (обмен от @Mirrochka)

Вот пришел и мой подарочек от снегурочки из республики Коми)))

Забрать посылку смог не сразу, т.к. почта работает лишь до 20ч, но я каждый день отслеживал перемещение по трек номеру (дошло очень быстро!!)

Это мой первый пост) с АДМ я пролетел (поздно узнал о нем), но успел в уходящий поезд "новогодний обмен от Миррочки", за что ей огромная благодарность!

Наша Котоинспектор покинула этот мир в этом году... :(  поэтому коробку проверял Шерлок-Пёс.

Новогодний подарок из Сыктывкара (обмен от @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Гифка, Длиннопост

Всем Нео приготовится, будет много скобок)))))))))))) )) )))) )))))) )))) )) )))))))))))

Новогодний подарок из Сыктывкара (обмен от @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Гифка, Длиннопост

Открываем коробку)) и там сразу же милая игрушка и новогоднее поздравление))) и конечно же бросаются в глаза конфеееетыыыыы!!!))

Очень милая открытка с новогодними пожеланиями от @pyhpyh, очень красивым почерком!)

Что нас ждет далее....

Записная книжка(ежедневник) в барберском стиле, магнитик Сыктывкар с медведем, машинист Снеговик везет новогоднюю ёлку на паровозике в снежную бурю иии ...... ДИСКО ЛАМПА, вращающаяся!!!!! Это невероятно, немыслимо!!!  Супер шикарно!!))))))))

Далее местный чай, я такие очень люблю)) Я большой любитель чая, дома ооочень много видов, но такого еще не было))) Скоро заварю и напишу в комментах))

А ещё, в коробке был футбольный мяч (домашний уменьшенный вариант)))) Т.к. футбол это моя любовь номер один, то теперь буду пинать его дома)))

И далее клюква в сахарной пудре))) Я с детства боюсь  кислых ягод, но щит сахарной пудры защитит мои вкусовые сосочки))))))))

Общий вид подарка:

Подарок - просто шикарен!!!! конфеты не доживут до курантов)))) Игрушка-звездочка уже заняла свое место на ёлке)))

Спасибо огромное Снегурочке Пухпух (@pyhpyh, ) и организатору Миррочке (@Mirrochka, ) за такой праздник))))))

Все было упаковано очень аккуратно, сразу чувствуется женская рука))))

Дорогая Снегурочка, и я тебя поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе в нем встретить много добра, исполнения желаний и благополучия в семье!))

С возрастом уже теряется ощущение праздников (лично у меня да), но вот такие вот вещи возвращают те детские эмоции радости, о которых мы забываем)) Всех с Наступающим))

P.S. Ну лампа это просто огонь )))))))))))

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8377

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5047

О, счастливчик!

4455

Выбор

4421

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4103

Помянем мужика

3577

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3493

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3384

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3374

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3308

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3221

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2831

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2812

Обидно

Обидно
2601

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2599

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2576

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2514

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2380

ТикТок моего детства

2374

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2341

У жены началась паранойя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: