Новогодний подарок

Обмен подарками, организованный пикабушницей @Oskora - очень теплое и уютное мероприятие, сблизившее людей в разных точках нашей страны (и не только нашей).

И сегодня я наконец-то получила заветную посылочку от тайного Санты, которым оказалась пикабушница @obiit (надеюсь, я правильно прочитала твой ник). 

На почте меня ждал пакет, который был вскрыт прямо на месте, потому что любопытству моему не было предела :) 

Внутри оказались два свертка (отдельное спасибо за красивое оформление) и открытка с новогодним поздравлением.

Новогодний подарок Тайный Санта, Новый Год, Отчет, Спасибо, Приятное, Длиннопост

А вот что было внутри: (как бонус - рулончик пупырчатой плёнки :)) 

Новогодний подарок Тайный Санта, Новый Год, Отчет, Спасибо, Приятное, Длиннопост

И теперь этот снеговичок занял почетное место на моем рабочем столе, а магнитики - на холодильнике:

Новогодний подарок Тайный Санта, Новый Год, Отчет, Спасибо, Приятное, Длиннопост
Новогодний подарок Тайный Санта, Новый Год, Отчет, Спасибо, Приятное, Длиннопост

Прошу прощения за качество, фотографии делались в попыхах :)

И хочу сказать спасибо @obiit за этот чудесный подарок и за капельку счастья, @oskora за задумку и организацию, а так же Пикабу за то, что здесь происходят чудеса.


В свою очередь моя посылка только недавно покинула почту, а пикабушник Лёша чуть не остался без подарка из-за невнимательности, не надо так :Р 


Всем добра, снеговичков и прекрасного предновогоднего настроения!