110

Новогодний обмен Тверь - Екатеринбург 2019/2020

Всё ждала, когда же перестанут хвастаться подарками. Так и не дождалась. Но основная волна схлынула и можно не переживать, что мой подарок не заметят. Ведь снегурочка по имени Дарья очень старалась составляя его для меня.

Новогодний обмен Тверь - Екатеринбург 2019/2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получив посылку, принесла её домой и положила на кровать. А затем ушла в прихожую, чтобы снять уличную одежду. Вернувшись к посылке обнаружила, что её охраняет Дробитель.

- Ррррр! Это мне! Моё! Никому не отдам! - наглым тоном заявил он мне.

- Ну и пожалуйста, - ответила я. - Только что ты будешь с этим делать? Мяса там нет, а конфеты ты не ешь. - Я почему-то была уверена, что в посылке должно быть что-нибудь сладкое.

Новогодний обмен Тверь - Екатеринбург 2019/2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Дробитель заглянул в коробку, и, убедившись, что там для него ничего действительно нет, ушёл обратно на подушки. Бросив напоследок:

- Ладно уж, забирай себе. Ничего там интересного нет.

Конечно, ничего интересного для Дробителя в посылке не оказалось, ведь Дарья собирала подарки для меня индивидуально. Она постаралась учесть все мои интересы.

Я написала, что люблю вязать игрушки - и вот мне нитки. Но Дарья решила, что этого мало, поэтому прислала набор для вышивания с предложением освоить новый для меня вид рукоделия. Я подумала: "Как кстати! Я как раз купила пяльцы, чтобы заняться вышиванием." Даша, простите меня пожалуйста, но я не смогла отказать дочке. Она попросила отдать вышивку ей. Дело в том, что она со старшей моей внучкой сейчас увлеклись вышивкой и постоянно спорят кто будет этим заниматься. Пяльцы и набор для вышивания у них почему-то одни на двоих. Я, скрепя сердце, отдала девочкам вышивку и пяльцы. Но дочка пообещала, что конечный результат окажется у меня дома.

Я люблю книги в стиле фэнтези. Особенно уважаю Макса Фрая - новая книга теперь у меня есть. Я точно такую же недавно отправила в подарок, но сама её ещё не читала. Отправляла я книгу в посылке и сожалела, что сама с ней не знакома. И если бы книга не была в плёнке, я могла бы не удержаться и прочитать её до отправки. Видимо в награду за терпение, я книгу получила обратно.

Я очень люблю и медведей. Дарья это учла. Мармелад в виде медведей. Конфеты с мишками. На вышивке медвежонок. Даже на креме для рук - мишка.

Я написала, что люблю зелёный цвет - большая часть подарков была зелёного цвета.

Для создания новогоднего настроения в посылку положили мишуру (зелёную), гель для душа из новогодней коллекции и открытку.

Красивая открытка оказалась самодельной, что особо ценно для меня.

Открытка была с добрыми пожеланиями и с замечательными ёлочками. Конечно я потёрла и пальчиками, и носом, и загадала желание. Счастье оно и так есть, "оно не может не есть" :))) Вот жду теперь когда сбудется желание. Ожидание чуда прекрасно.

Дашенька, спасибо огромное за такой приятный подарок. Надеюсь, что тебе достался подарок ещё лучше чем мне.

Отдельное спасибо организаторам этого замечательного проекта. Ещё в прошлом году вы вернули мне радость от ожидания Нового года. Я многократно принималась участие в различных обменах и ни разу я не была разочарована.

Всех с наступившим! Всего вам всем самого вкусного и доброго!

P. S. Пишите отчёты, даже с опозданием, всё равно, пишите. Вашим "Дедам Морозам" важно видеть ваши впечатления от подарка. Я предупредила своего "Деда Мороза" о том, что напишу отчёт позднее. Но даже без предупреждения всё равно люди будут рады увидеть радость от полученного подарка даже через месяц :)

Моя "внучка" Екатерина из Владивостока обещала написать отчёт, но я его так и не увидела. А жаль.

Уважаемый @Kondor222, мы всё ещё ждём вторую часть отчёта из туберкулёзной больницы.

При написании отчёта, не забывайте разместить его в сообществе "Обмен подарками" - тогда у отправившего вам подарок будут шансы прочесть ваш отчёт и порадоваться вместе с вами.

Найдены возможные дубликаты

+1

Жду  остальные фото, как только получу  - сделаю пост)

раскрыть ветку 1
0

Это хорошо :) Мы тоже очень ждём