Новогодний обмен подарками. Светлый (Якутия) - Барнаул

Ольга из г. Светлый, не знаю твоего имени на Пикабу. Забрала! Спасибо большое! Из шишек что-нибудь сооружу, чтобы на виду были. Старик Нюргун очень красивый, очень детальная работа, маленько почитала про него - утащим на работу, мужу сильно понравился. Котик будет ждать следующей ёлки! Отдельная благодарность за наклейки - они займут свое место у нас дома. Очки VR из картона кое-как собрала, но гугл говорит, что приложение не подходит для моего телефона, но не расстраивайся - я их тоже утащу на работу будем на обеде с парнями развлекаться, поди у кого-нибудь найдется подходящий аппарат. =)


Желаю счастливого наступившего Нового года. Спасибо еще раз за подарки.

Будешь в нашем городе Барнауле - звони-пиши, организуем прогулку =)


Отдельная благодарность организаторам. Я не могу найти их имена, но общались через почту secretdedmoroz2017a@gmail.com Это очень чуткие, внимательные и терпеливые люди. С моим первым Сантой у нас не срослось, но для меня назначили запасного. Участвовала впервые, обязательно буду участвовать в следующем году! :-)

Новогодний обмен подарками. Светлый (Якутия) - Барнаул Обмен подарками, Посылка, Приятное, Длиннопост
Новогодний обмен подарками. Светлый (Якутия) - Барнаул Обмен подарками, Посылка, Приятное, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=