Новогодний обмен подарками

В предверии Нового любимая Почта России решила не доставлять мне извещение о посылке, но у меня был трек-номер, так что посылка пролежала в одиночестве не долго:)

В отделении меня ждала супер-классная очередь, но 30 минут и мы встретились!

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Праздники, Москва, Санкт-Петербург, Почта, Длиннопост

И у этих людей на стене висит плакат с надписью "Получить посылку легко!", ага, легче простого, но не будем о грустном))

Посылочка ко мне приехала от замечательной @tosi4ka из мною горячо любимого Санкт-Петербурга:3

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Праздники, Москва, Санкт-Петербург, Почта, Длиннопост

А внутри? Замечательный подарочек:3

Пы.сы. стало лениво замазывать ФИ, уповаю на адекватность народа)

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Праздники, Москва, Санкт-Петербург, Почта, Длиннопост

Там внутри чего только нет..первое, что бросилось в глаза  нос! безумный аромат кофе ЯОБОЖАЮКОФЕ!

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Праздники, Москва, Санкт-Петербург, Почта, Длиннопост

Итак - очуменно пахучий и вкусный молотый кофе с ванилью, кофейные свечи, Ленинградские конфетки, бесподобная шоколадка "Мишка на севере", ленец-петушок на палочке и Киндер-сюрприз, а также ну очень милый магнитик с котеей, подставка под кружку с Санкт-Петербургом, форма для выпечки Пряничный человечек и открыточка с пожеланиями:3

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Праздники, Москва, Санкт-Петербург, Почта, Длиннопост

Спасибо тебе огромное, мой Дедушка Мороз из города на Неве:)

Твой подарок уже в пути, надеюсь, понравится)