Новогодний обмен Иркутск-Кемерово

Ура! Вот и к нам пришёл праздник! Спешу разместить отчёт о полученном подарке в рамках проекта Анонимный Дед Мороз!

Участвуем уже третий год и третий год получаем великолепные и нужные подарки! Сколько же все-таки хороших людей живет на свете!:)

Заранее прошу прощения за фото, потому что принесли посылку домой вечером и сразу открыли. И я просто не успела сфотать красиво все ещё раз, потому что все подарочки тут же растащили:)

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост
Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Общий вид коробочки. Что же там внутри?!

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Веселые шоколадки и медиаторы для мужа. Даже по цветам разложили! Клево!:)

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Сувенир из дерева, повесим на елочку. И как раз написано откуда подарочек, чтобы не забыли;)

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Блокнот с ручной (!) росписью. Байкальская Нерпа. Мы сразу узнали;) Очень понравился!

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Новогодняя открытка с тёплыми пожеланиями. Очень приятно:))

Новогодний обмен Иркутск-Кемерово Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Иркутск, Кемерово, Обмен подарками, Длиннопост

Кисточки! Для меня, любимой:) Обожаю кисточки!

Ну и конечно же конфетки! Куда ж без сладостей:)

Огромное спасибо тайному Деду Морозу со Снегурочкой из Иркутска! Мы очень довольны подарочком! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем счастья и благополучия!

Ещё хочу в очередной раз сказать Спасибо организаторам этого проекта! Благодаря вам люди дарят новогоднее чудо друг другу и это очень классно!

И конечно же всех с наступающим Новым Годом!!!


P.S. А наш подарочек отправился в г. Тула. Надеемся, что его уже скоро получат, ведь он уже дошёл.