Новогодние подарки из детства

Народ появилась идея, а давайте подарим друг другу новогодние, детские чудесные воспоминания: создать группу, по обмену игрушками, играми, настолками, которые были у кого в детстве но которые не могли получить или игрушки, вещи из новогоднего детства которые вы бы хотели получить в обмен .



Меняемся новогоднее настроение на суупенирные посылки или типа того, предложения по улучшению идеи приветствуются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просматривала тут посты на тему подарков и наткнулась на ваш пост. На как бы "обмен подарками" сообщество уже существует. Пока занимаемся только новогодними подарками, но думаю в январе- началу февраля когда основной ажиотаж стихнет можно будет организовывать пересылку например между именинниками или обмен открыток или ещё нечто подобное. Не хочется чтобы сообщество было только сезонным. Так что будем рады если вы что-нибудь подобное организуете, да и может кто-то еще захочет присоединится. Больше участников - веселее! :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я обязательно подумаю, спасибо)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я не понял, чего-то трансформер уже не нужен? я писал, писал, и на почту, а ты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)))) товарищ там один отписался уже, но все равно спасибо за хлопоты !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот))) ну да ладно.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку