Новогодние подарки детям

Начнем с того что жена работает на Почте России. ушла в декрет. Родился сын. И с барского плеча она получает от государственного предприятия по 50 руб. в месяц!!!! ПЯТЬДЕСЯТ Рублей. И это в то время когда уже бывший глава почты Страшнов выписывает себе премию в 95 млн руб. (во всех новостях об этом показывали). В конце 2017 года моему сыну было 11.5 мес. и новогодний подарок наша "любимая" почта решила не давать т. к. ему еще нет 1 года. в 2018 году подарки детям сотрудников вообще отменили!!! это что за стыд и позор!!! это же не палатка у Равшана, а все таки ФГУП Почта России

хочу узнать ваше мнение.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы хоть уточняйте, это уж точно не декрет, а пособие по уходу за ребенком до 3 лет, и его минимальный размер, установленный не Почтой России, а Правительством, как раз и составляет 50 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все по 50р. Знаю несколько примеров где выплаты в сотни раз больше
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб они на 50 руб в месяц жили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что не нравится? Везде так. Зачем ребенку до года подарок с конфетами, вафлями и тд? У него зубов-то нет ещё, чтобы это есть. Сам захотел вкусностей от Почты нахаляву? Вот гады, а? Взрослому мужику конфеток не дали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут взрослому мужику конфет не дали. Вопрос в отношении предприятия ( ГОСУДАРСТВЕННОГО) к своим работникам. Я работаю на ИП и то там отношение лучше
показать ответы