Новогодние чудеса с почтой.

Заказал мелочевку на али. Ну думаю, в следующем году приедет. Но не тут то было, трек бодро начал рапортовать о прибытии уже через неделю. Нет, я сразу заподозрил подвох, проверил что при копипасте не допустил ошибки в номере трека, нет по срокам приемки, весу и получателю всё в норме. Я малость расслабился и начал планировать визит на почту, но глаз зацепился индекс почтового отделения, решил развеять сомнения жмякнул посмотреть адрес. И вот оно, я знал что будет подвох, но это было подло Почта России, отделение не моё. Ну думаю фиг с ним, пофиг где забирать, главное приехало, нет жопа мира конечно, на другом конце Москвы, с единственным автобусом раз в полчаса, не так-то автобус ходит чаще, просто в основном по укороченному маршруту. Но только я собрался ехать, новое уведомление, посылка перенаправлена по верному адресу. И вот теперь я испытываю противоречивые чувства, с одной стороны, за неделю от Гонконга до отделения в Москве обычную посылку это круто, но с другой промахнулись мимо нужного отделения и пересыл по верному адресу еще неделя, причём посылка все ещё в пути.

Новогодние чудеса с почтой. Почта России, Почта, Новый Год