Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина

Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост

Рисунки этого замечательного художника невероятно добрые, чудесные, по-настоящему новогодние. Настроение создают бесподобно, когда видишь из где-то в Интернете или на улицах города. Но мне хотелось их иметь дома в каком-нибудь виде... В каком, я не могла понять и определиться, пока не наткнулась на картинку гирлянды из флажков в одной из любимых книг сына.

Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост

Там флажки были с героями сказок, но сама идея - это именно то, что мне хотелось. Найти картинки и распечатать, и собрать флажки - что может быть проще? Однако, время шло, шло, шло, а гирлянда все не появлялась. Некогда... Есть более важные дела... Но Новый год на то и Новый год, чтобы случались маленькие чудеса.

Зашла я заказать сыну вторую часть приключений игрушек (той книги, что выше) и от нечего делать стала листать рекомендации, куда-то кликала, переходила, смотрела и наткнулась на них.

Надо ли говорить, что они были заказаны немедленно? А я терпеливо ждала сначала доставки, потом подходящего времени, чтобы заняться ими вместе с младшим :) И вот сегодня мы наконец-то это сделали.

Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост
Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост
Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост
Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост

Получилось вот так :) Я довольна, конечно. Сыну тоже понравилось и хочет теперь свою гирлянду со сказочными персонажами. Но это уже в следующем году ;)

Новогоднее настроение и рисунки В. Зарубина Зарубин, Новый Год, Флажки, Настроение, Гирлянда, Длиннопост

Пусть и у Вас в Новый год случаются чудеса большие и малые ;)