202

Новогоднее чудо

Всем привет!

Летом 2021 года писал пост о потери зонтика, который делался на заказ.

Помогите найти зонтик

К сожалению, зонт так и не нашелся, супруга переживала, иногда вспоминала про него.

Мысль восстановить пропажу была сразу, как один из вариантов решения проблемы.

Наступила зима, не за горами новый год и идея подарка была на поверхности - это новый (старый) зонтик.

Покопавшись в почте, готового макета в необходимом формате я не нашел, был только макет с лепестками в формате JPEG.

Новогоднее чудо Зонт, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Пришлось покопаться в архивах старого компьютера (который находится у родителей) и найти исходники - это просто изображения различных групп и исполнителей (около 65 шт).

Компьютер хоть уже и старый, но данные, к счастью, на нем сохранились и были тут же скопированы на другой носитель.

Далее необходимо было найти желательно ту же организацию, которая делала зонт.

Пересмотрев старые переписки в вк, связанные с его получением, нашел адрес и телефон менеджера. По данному адресу никаких типографий и прочих фирм, связанных с печатью подобной продукции уже не располагалось, а телефон был недоступен.

Пришлось поискать в интернете похожую организацию. Через пару дней обнаружил фирму, которая занимается изготовлением зонтов на заказ. Созвонившись, я выяснил, что это та же фирма, что делала первый зонт, они сменили адрес.

Объяснив ситуацию менеджеру, выслал исходники, ТЗ и картинку макета зонта. Через пару дней мне прислали макет, в котором были изменены пара групп, я его согласовал и  заказ ушел в работу.

Дней через 5 зонт был готов и отправлен в мой город. Добирался он почему то долго (спасибо EMS службе почты России), но все же приехал под новогоднюю елку!

Супруга была очень рада, немного всплакнула, а я сказал, что если она опять его потеряет, то мне не нужно будет думать над подарком на следующий новый год!

Лучшие посты за сегодня
13047

Описание автора видео:

10642

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7855

Воссоединение

Воссоединение
7469

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6540

Все в IT!

Все в IT!
6129

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4946

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4653

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4481

Холодные зимы Крыма

4398

Просто больше работайте

4142

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3997

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3981

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3951

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3826

Как птичка

Как птичка
3761

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3689

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3677

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3456

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3434

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: