новое интервью ИГОРЯ СТРЕЛКОВА

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут "Православие"? Честно, противно слушать этот бред.
У меня куча знакомых, которые ЗА Россию, вне зависимости от религии!
Я за Россию, и поддерживаю, как могу! Однако я атеист, и что? Это значит, что я против России? Бред жеж!
Приходится слушать опуская религиозный бред((( Почему так?(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Православие - основа российского империализма.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если ты против православия - значит ты враг и пятая колонна, так патриарх кирилл говорит. не может же такой святой человек врать! ему греки в 2008 году даже анафему устроили, ироды такие (кстати, не шутка)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред жеж)))
К счастью не патр руководит страной) Да и это не выгодно. Атеистов слишком много. Хочешь больший охват населения - не строй рамки!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь Стрелков и говорит, что главное - это нравственные ценности. Даже те, кто не считают себя православными в России, всё-равно придерживаются христианских ценностей (то есть нравственных). Надо было слушать внимательно. А не цепляться за слова.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравственные - не значит православные.
Нравственность появилась задолго до православия. Примеров тому в мире и в истории - предостаточно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, око за око, зуб за зуб.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это и так понятно. Ясно, что нравственность - не только у православных. Везде есть люди нравственные и безнравственные, честные и бесчестные, хорошие и плохие. Это никак не связано ни с религией, ни с национальностью.
Я просто объясняю смысл его фразы. Для него православные ценности = значит нравственные. Вот и всё.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку