Новичок

Здравствуйте, Пикабушники!)
Зарегалась я тут месяц назад, но в силу того, что сдавала экзамены так и не заходила сюда)
Расскажите плиз как у вас тут устроено)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что) Обживайся тут, думаю, тебе понравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))) ты-один из немногих, кто принял меня тут с добром))) а то многие даже как-то грубо отвечают))) видать у них такая реакция на новичка)))) добра тебе, хороший человек)))))
Автор поста оценил этот комментарий
привет и пока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы и пройти мимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь много плюсиков, то следующие положения для тебя - догма.
1. Население ресурса - моралфаги, поцреоты, совкодрочеры, ностальгирующие, книгочитатели и грамотеи.
2. Примерно пару раз в месяц появляется новый тренд в постах. На текущий момент - шутка на тему "Х - очень странный предмет, то ... есть, то ... нет" на фоне картинки с Винни-Пухом.
3. Длиннопост. В конце него ты должна указать следующую формулу "..., ..., и склеил/а специально для Пикабу такой-то/ такая-то". Вместо ... любой глагол (опционально), слово Пикабу шрифтом логотипа, обязательно изображение кексика. Также обязательно пожелание чего-то и чего-то (выберешь из списка: добро, сиськи, печеньки, кексики, котики)
4. Если не знаешь, что запостить, вот тебе беспроигрышные темы для поста:
Котики, сиськи, рыжие няши, косплей, любая хуйня на тему супергероев или Звездных Войн, нынешнее поколение (Яга, пиво, сигареты), куда катится мир, у меня накипело (про разложение морали в социуме).
5. Также очень хорошо хавают посты, привязанные к дате. У кого-нибудь всегда День Рождения, поэтому нетрудоемким будет запостить знаменитость с поздравлениями и пожеланиями успехов. На 9-е Мая отлично идут посты про ветеранов. Либо поздравляй, либо возмущайся, что им мало оказывают уважения.

Пока все, если что еще узнать захочешь - пиши, отвечу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)))) добра тебе)))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фу таким быть)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо у нас устроено! Пикабушники - добрые и открытые люди. Развлекайся, в этом тебе поможет "Горячее" и "Лучшее". В "Свежем" минусуй баяны, если таковые встретятся. Красивым девушкам у нас всегда рады)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за комплимент))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
привет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет)