Новенький привязался. Ангелок

Здравствуйте, все!
День выдался такой паскудненький, что единственно верным решением было лечь и просто лежать.
Утром прожгла любимые брюки.
Придя на работу, увидела, что потеряла цепочку со всеми висевшими на ней подвесками.
Продавцы крохотной квартирки, которую я хотела купить в ипотеку, отказались еë продавать, и у меня сгорает хорошая ставка на вторичку.
Вечером в лифте лопнул пакет и купленная картошка вся рассыпалась по лифту, было блин занимательно собирать её прямо в рюкзак.
Вечером, когда решила насладиться душем, просто лопнула шайба, соединявшая шланг и лейку... купалась под шлангом.
Даже соседка не подпустила к чайнику с чашками, сказала что лучше сама сделает чаю с тортиком. Угадайте, у кого откололся кусочек зуба из-за сахарной бусины на торте... И это всё за одну пятницу, прошу заметить, даже не 13го.
Даже пост я написала вчера, но он не опубликовался...
Короче, я связала ангелочка. Теперь вижу, что на удачу. Мне не помешает. Получился довольно миленьким. Люблю такие игрушки, где очарование в простоте. Ручки и ножки армированы проволокой.
Если есть здесь будущий хозяин, то как обычно, ваша цена +пересылка по России.

Новенький привязался. Ангелок Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ангел, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Новенький привязался. Ангелок Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ангел, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Новенький привязался. Ангелок Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ангел, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Новенький привязался. Ангелок Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ангел, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.