Новенькие тохотян и немного последних новостей.

Итак, 2 Демо-версии игр были опубликованы на Рейтайсае-14 7 мая 2017 года.

Touhou 15.5 Hyouibana ~ Antinomy of Common Flowers. В кратце говоря, файтинг, не сильно отличающийся от Touhou 14.5 Shinpiroku ~ Urban Legend in Limbo. Весомое различие я заметил лишь в том, что сражение проходит в тэге, то есть выбор персонажа состоит из двух персов, которых можно менять во время боя. Исходя из этого факта, изменилась немного игровая механика.

Новых персонажей не предоставлено к сожалению, к выбору доступны только Рейму Хакурей, Кирисаме Мариса, Фудзивара но Моко и Рейсен Удонгейн Инаба.


Touhou 16 Tenkuushou ~ Hidden Star in Four Seasons. Так же в кратце. Даммаку, довольно не сложная по сравнению с предыдущей LOLK, я далеко не трайхард игрок в даммаку игры, прохожу все на норме, прошел с первого раза 3 уровня, и это, увы, был конец демки. Немного начальной информации давал дорогой товарищ @EternalIllusion в своем последнем посте. И вот наконец, боссы первых трёх уровней, принимаем свежеиспеченных!

Etarnity Larva, Sakata Nemuno и Komano Aunn. Музыкальная тема первой мне ну очень уж понравилась, не могу об этом молчать.

Новенькие тохотян и немного последних новостей. Touhou, Danmaku, Anime Art, Аниме, Не аниме, Eternity Larva, Sakata Nemuno, Komano Aunn, Длиннопост
Новенькие тохотян и немного последних новостей. Touhou, Danmaku, Anime Art, Аниме, Не аниме, Eternity Larva, Sakata Nemuno, Komano Aunn, Длиннопост
Новенькие тохотян и немного последних новостей. Touhou, Danmaku, Anime Art, Аниме, Не аниме, Eternity Larva, Sakata Nemuno, Komano Aunn, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

PS: Я подумывал создать пост про аниме: Touhou: Memories of Phantasm, но не знаю насколько все это переведено на русский уже :) Возможно, даже самим часть придется переводить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6 из 8 эпизодов насколько я знаю переведены группой Kikaki, но я все смотрел с англосабами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку